Vlad Online

Как уговорить маму чтобы она отпустила меня на дачу к подруге?

Я не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Очень хочется провести время с подругой.

Кристина Минеева

.. легенда: у подруги на даче старая-престарая бабушка, живет с огородика, а ветром парник повалило, кроме подруги помочь некому. а той одной парник не поднять.. . и слезу пусти...

Shuhrat

Мам не волнуйся, я просто потрахаюсь и всё,бухать не буду, честное слово

Ванька

да никак. годиков тебе мало ещё-нечего делать! успеешь ещё нагуляться.

Стас Руднев

Предоставь маме свою подругу, пускай заценит!

Виталик Харкевич

Пусть родители подруги созвонятся с вашей мамой и убедят её.

Сергей Сенченко

Налей бутылку водки!

Ирина Котова

"Мама, ну ты же тоже была подростком, разве не понимаешь как мне хочется поехать отдохнуть с подругой? Неужели никогда сама не уезжала к друзьям? "

и тд. побуди маму поставить себя на твое место.
если она поймет как тебе хочется, то точно отпустит.

Евгений Ильянов

дома приберись