Татьяна

Как уговорить маму отпустить меня в кино с подругой, если у мамы плохое настроение?? ? Срочно!! ! 🙂

Хочу с подругой сходить в кино. А мама не отпускает, у нее плохое настроение, даже слушать не хочет, что я говорю.. . 😞

Djonik

попробуй подними настроение ей скажи что очень любишь скажи что толька с подругой некаких мальчиков буду умницей туда и назад. ну если нет так нет маму тож нельзя растраивать все таки выростила самый дорогой человек

Света Молчанова

маму с собой взять

Алексей Плотников

А точно в кино или на свидание?

Иван Платаный

Но мы то с тобой знаем - С кем ты, Куда, и во сколько идёшь. , Так что дело не в настроении мамы, а в её Интуиции! )))

Елена Нащекина

скажи что тебе надо на какие нибудь там занятия. очень срочно. а сама иди с подругой в кино

Виталий Красилов

ну надо маму во первых взять ну обманывать точно нельзя конечно а может у не её денег нет кто знает !!ну моя мама меня тоже нарвала что очень грустно ну она волнуется о своем брате