Ол
Оля

Как уговорить маму подруги, чтобы она отпустила ее...

Моя подруга уезжает в сад, но не хочет. Мама строгая у нее, но она может остаться и пожить пару деньков у нас.
Моя бабушка всегда дома. Живем в одном доме, в одном подъезде, она на 1 этаже, я на 2.
И мне скучно и ей. Обе боимся, что мама ее не разрешит. Как убедить ее, чтобы она Отпустила? ! Помогите)

Так мы итак не уходим никуда. Моя мама может поговорить. С ее стороны косяк был, когда она оставалась дома одна. Но я попробую уговорить ее маму.

Татьяна Бугай

Если до этого косяков перед мамой не было и она может вам поверить - подключайте бабушку. Пусть она поговорит с мамой и обязательно пообещайте (и выполняйте потом обещание) звонить несколько раз в день маме и возвращаться домой в определённое время.