Ол
Олег

Как уговорить маму отпустить меня гулять с подругами?

Мне 10 лет. Подруги предложили пойти погулять, купить мороженного и посидеть на лавочке (у нас в городе жарко) . Их уже отпустили, а меня мама не пускает. Говорит, что я ещё маленькая и что опасно. Подругам по 10-11-12 лет.

Моя мама особенно боится, чтобы я сама шла по подъезду. . Подруг она знает - это же мои одноклассницы, а моими одноклассниками (одноклассницами) она интересуется довольно часто.

Марина

Предложи что-нибудь взамен, например, помоги с уборкой.

Анна Кузина

Мне 13 лет и меня мама вавще не куда не пускает

А-
Алексей -4444444

А сама мама не может вас по подъезду провести? Или подруги пусть зайдут. Да и лавочку для начала под окнами выберете, чтоб мама могла в любой момент удостовериться что вы рядом. Звоните почаще: сижу, жую, все в порядке....

Лёньчик Пирожков

Знаете у меня МАМА самая лучшая в мире мне главное чтоб она всегда была спокойна))))

Виктория Войткив

Я за твою маму-честное слово! Последствия таких гуляний-ужасные!

Марина

сделать уроки

Мария Анисимова

А почему не отпускает-то? Скажи с кем идешь гулять, во сколько вернешься и оставь телефоны всех подруг, . с которыми пойдешь гулять. Да, ты еще не большая девочка. познакомь маму с твоими подругами. когда она убедиться в том, что они хорошие девчонки и будет им доверять, то начнет отпускать тебя. . Я дочке специально овчарку взяла, она с ним всегда гуляла, как раз в твоем возрасте.

Валера Панченко

Может и опасно, город может быть большой или подруги не из хорошей семьи, поверь ей виднее.

Светлана Иванова

Объясни маме, что вы не будете делать ничего такого, что могло бы вызвать опасения и беспокойства мамы. Расскажи ей примерно, куда вы собираетесь пойти, почему вы выбрали такой маршрут и т. д. Также заверь ее, что твои подруги - девочки хорошие, на них можно положиться, у них хорошие родители. Постарайся рассказать обо всем в лучшем свете, чтобы мама со спокойной душой тебя отпустила с ними

Анютка Крошка

Конечно мама будет переживать!! Как ты хотела? Ну пусть она скажет что надобно сделать и сделай это. Всё очень просто! Или просто скажи что я всё сделаю когда приду. Я так всегда делаю проверенно.. Своим-же методом!