Виктор Снигур

Как поговорить с мамой что бы отпустила гулять с подругами

Мне 17 лет, мама меня выпускает только днем гулять что бы в 23,00 была дома и т. д Мне это надоело у меня есть молодой человек которого она знает и подруги с которыми я общаюсь. Но мама меня ни куда не отпускает. Люди посоветуйте пожалуйста как реальноо с ней можно поговорить. И давайте без сарказма. реально нужна помощь

Анастасия

Так мне 17 лет как и тебе однако я даже могу курить кольян дома и не приходить домой главное чо бы я говорил где я с кем и что делаю. Однако что бы понять твои отношения с мамой мне нужно больше узнать о вас .Есть несколько методов (они довольно требовательны в плане психологитечской подготовки) .Я тебе могу помочь но только в личку. Ты согласна?

Евгений

несовершеннолетняя-права мама.

Надежда Соколова

Как в игре SIMS, СБЕЖАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.