Прочие дела домашние
у меня день рождения, а мама гуляет с подругами. это нормально?
Конечно нормально, а кто тебя родил то...
А ты что грудной ребенок, что мама должна с тобой сидеть.
Лучше конечно сначала все вместе, а дальше как получится... хоть обычно дети ,,сваливают" первые)) А праздник это твой и мамин в первую очередь, и даже папин как ни странно)) С Днюхой тебя, человеческий детёныш!!!))
чтобы тебе не мешать отмечать праздник
конечно нормально! это ведь она тебя родила!
У меня тоже День Рождения и мама находится за сотни километров...
Татьяна Тюрина
Поздравляю с Днем Рождения!! Счастья и радости !!
Пусть гуляет
Я тебя реально поздравляю!
Желаю чтоб на все вопросы ты получила лучшие ответы, не объелась пирожными и не сказала вскрывая подарок - Опять блин пятый ай под!
Нормально! ! Мама отмечает твое рождение, это же ее и твой.. , самый важный день в жизни. Не сердись на маму, а пойми ее.. Бон-бон! С Днем Рождения тебя!!!
Все родители так делают. Они радуются за тебя. Вот и бухают.
Да, вполне
радуйся, что мама с подружками гуляет... моя мама постоянно приглашала на моё день рождение кого я не знала или не хотела видеть....
А у меня как то был ДР который решили не отмечать и купить только торт который сожрал мой отец с другом я даже не попробывала вот так то! Мне было 12.
а тебе сколько лет, а потом мама наверное дома и пьют они за твое здоровье,
Малыш с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
или третий Армани Код, как было у меня)
нет мамы отмечай с папой или сиди в комп рубись
а так нормально кто тебя родил то