Илдар Ганеев

у меня день рождения, а мама гуляет с подругами. это нормально?

Ju
Justinas

Конечно нормально, а кто тебя родил то...

Павлихин

конечно нормально! это ведь она тебя родила!

Па
Павел

Все родители так делают. Они радуются за тебя. Вот и бухают.

Рома

нет мамы отмечай с папой или сиди в комп рубись
а так нормально кто тебя родил то

Ирина Михайлова

Я тебя реально поздравляю!
Желаю чтоб на все вопросы ты получила лучшие ответы, не объелась пирожными и не сказала вскрывая подарок - Опять блин пятый ай под!

Ганишер Ахмадов

или третий Армани Код, как было у меня)

Ольга Юдина

А у меня как то был ДР который решили не отмечать и купить только торт который сожрал мой отец с другом я даже не попробывала вот так то! Мне было 12.

Наталья Тютчева

а тебе сколько лет, а потом мама наверное дома и пьют они за твое здоровье,
Малыш с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Олег Румянцев

чтобы тебе не мешать отмечать праздник

Олег Тен

Лучше конечно сначала все вместе, а дальше как получится... хоть обычно дети ,,сваливают" первые)) А праздник это твой и мамин в первую очередь, и даже папин как ни странно)) С Днюхой тебя, человеческий детёныш!!!))

Просто Жанезия

У меня тоже День Рождения и мама находится за сотни километров...

Артур Иляхин

А ты что грудной ребенок, что мама должна с тобой сидеть.

Георгий Анисимов

радуйся, что мама с подружками гуляет... моя мама постоянно приглашала на моё день рождение кого я не знала или не хотела видеть....

Анастасия Однорог

Нормально! ! Мама отмечает твое рождение, это же ее и твой.. , самый важный день в жизни. Не сердись на маму, а пойми ее.. Бон-бон! С Днем Рождения тебя!!!