Прочие дела домашние

Вы пошли на день рождения к маме, если бы она приглашала вас без мужа?

Irina Kolomoets
нет, муж и я - мы едины )) хотя если муж и сам не захотел бы.. может и пошла б.. но у меня мама не такая )))
Алена Парчайкина
Лучший ответ
Ирина Юдина Хорошая мама и отличная теща!
конечно и ещё к кому-либо пошла бы, что только вдвоём можно ходить?
Елена ;))
Ирина Юдина На отсос!?
не пошла бы. но у нас в семье такого быть не может
у меня мама адекватная пригласит всех
Сложно представить такую ситуацию.) ) Конечно, пошла бы.... моя же мама.)
Gulzhaina Zharbolova
Мы вместе жили, поэтому без мужа не праздновали.
Halina Schell
А почему без мужа??? Он что, нажраться может????
смотря какой муж
некоторых тещ можно и понять
Жанна Абдина
Ирина Юдина Ну, если пить не умеет и вести себя, то да. Не исключено, что уже устраивал скандалы и портил праздник.
наверно, муж перед мамой накосячил? )) пошла б.
Пошла бы ,- это же мама.
Ольга Чигина
Пошла бы потому что это МАМА
нет, не пошла бы.
Ну я не поддепрживаю идею "мы - одно целое и из дома выходим только вместе, потому что срослись попами как сиамские близнецы". Думаю, если мама позвала без мужа, значит, муж сам прекрасно понимает, почему ему там не рады, и врядли сам хочет туда идти.
Ирина Юдина Логично!
Нет, это не обсуждается, а вам сказала мама "приходи без мужа"
мы обычно всей семьей собираемся.. .
но если предположить, что такое произошло - пошла бы.... может быть мама хочет со мной по - секретничать....
моя без мужа не пригласит!
Елена Ильина
Мне сложно такое представить, у них нормальные человеческие отношения.
Да и если бы он чем то её и не устраивал, она все равно бы так не поступила, это мой выбор и она приняла его.
А почему без мужа? ! Я бы обиделась, мы одна семья и ходим вместе... моя мама такого бы не сделала!!!
Ниче се)) ну и мама.
Обязательно, муж бы любящий простил бы.
такого быть не может, если приглашает меня то следовательно и мужа....
Eleonora Labazanova
Очень хороший вопрос!!!! Жизненный такой! . Думается так. Это всего лишь версия, а не догма. Вы живете своей семьей. Делите как сказано в писании с мужем все пополам. Рожаете от него детей. И вдруг выбор: - Мама или муж. В данном случае мама дура и дура набитая, раз делает так. Теща она и есть теща. Мамины дочки как правило проблематичны для семьи. Мамаши через вот таких лезут в чужую фэмели со своим колхозным рылом и навяливают свою тему. Если Вы уважаете своего мужа и свою семью, то поздравьте маман хорошим подарком и теплым словом и уклонитесь от гуляни на дне рожденья, найдя причину. ЛОжь во-имя блага. Мнение мужа конечно не маловажно. Я бы вообще не отреагировал на эту выходку и не стал запрешать и упрекать. Наоборот обязал присутствовать на дне рожденье. Цель: - обойти острые углв. Тут нужно знать характер мужа. Мамаша должна понимать, что по приходу домой Вы можете и в табло получить. Она Вам этого желает.
Dildora Madaminova
Нет, не пошла бы. Муж тоже член моей семьи. Мама должна смириться с моим выбором
Смотря какой муж, какая Вы дочь и Господи-прости! - какая мать.... очень сложно, диссертация вряд-ли даст ответ....
Dildora Madaminova Хорошо и точно! Согласен на все 100%
конечно пошла,
Evgenia Musovskaya
Возможно много причин приглашения к маме без мужа.. . я бы пошла, но мужу бы преподнесла это красиво, чтобы он не обиделся
чисто из принципа не пошла бы
даже если муж хамло и всё такое
Бери мужа и идите вместе!! ! Если они в ссоре- то могут помиритья!!! !
Или все на места встанет!!!