Иван Шабельский

как поговорить с мамой?

Я хочу поговорить со своей мамой, но она постоянно говорит "мне некогда"или "мне это не интересно", а когда я ей сказала что её классная вызывает в школу из-за того что она не была на род. собрании она сказала "что там делать? не пойду"хотя на собрании говорили об аттестатах и о том что надо сделать родителям чтобы дети закончили школу с хорошими оценками. А недавно она мне вообще сказала "вот закончишь школу, поступай в своё училище и пускай тебе дают комнату в общаге, хватит уже со мной жить! "Она такой стала после развода с папой. Они развелись год назад.
Как с ней поговорить?

Анастасия Пулькина

я тоже была такой мамой о чем теперь очень жалею. у меня две дочки и теперь они не хотят со мной разговаривать. я много работала и мне было не до них. теперь они выросли и им стало не до меня. я очень об этом жалею но ничего нельзя вернуть. маринка. дай это прочитать маме. желаю тебе всего хорошего.

Олеся Тимофеева

напиши тогда ей на листочке и оставь. потом она ссама подойдет на разговор.

Ан
Анаст

а вы знаете что надо делать, чтобы получить хороший аттестат? ?
учиться.. .
вот и учитесь.. .
и поход на род. собрание не главное.. .
а может и правда маме не интересно... подумайте и о ней... не только о себе