Светлана Быковская

О чем вы поговорили бы с китайцем? А с итальянцем?))

Nariman

С китайцами говорю порой. Так, о жизни... А еще с португальцами, испанцами и пр.

Радик Нагимов

А чем китайцы и итальянцы отличаются от меня интересно? С китайцем прекрасно общаюсь, кстати. Очень порядочный молодой человек и воспитание такое, что добрая половина наших ему в подмётки не годится, к сожалению. Нормальный китаец, вполне себе симпатичный, Фэном зовут.