Муродхон Латифи

кто замужем за итальянцем кто у кто у вас в семье хранитель бюджета?

Gemelos, почему Вы всегда так пессимистичны?

Денис Питель

Хранитель бюджета европейца-это банк,которому человек доверяет.Счета у супругов,обычно,раздельные.Ошибочно думать,что итальянец,получимши зарплату в конце месяца,придет домой и засыплет свою ненаглядную шуршащими купюрами,которые она сможет потратить исключительно по своему усмотрению.В Европе так уже давно никто не живет,такое можно увидеть наверное только в мыльных операх производства развивающихся стран.

Анна Ясинская

А моя знакомая не имела счета в банке, деньги на всё про всё давал муж - итальянец и не жадничал))

Кобра Наталья @-@-@ К

При чем тут итальянец? Бюджет надо не транжирить, а сохранять с любым мужем!

Подкорытов

На этом проэкте много должно быть народу, замужем за итальянцами )))
Спросите на этом форуме - italia-ru.com/forum - там точно найдете !

Ирусик Кижапкина

обычно мужчины