Ок
Оксана

если половина бюджета семьи тратится на еду, а другая на детей эту семью можно назвать богатой?

на себя деньги есть, на путешествия тоже, а вот с духовным развитием печаль

Светлана Толкунова

все отлично у вас, а духовное-оно же в большинстве случаев и не требует затрат)))

Евгений Воронцов

Если на еду тратится половина бюджета, это не богатая семья.

Привет Alexandr

Можно! Потому что Вы - папа, многодетный! Заботящийся о своей семье! Ваши детки сыты? Довольны? У них всё есть? А что ещё нужно для счастья?? ?
Вашим деткам сейчас далеко без разницы, что есть где-то Венеция, с каналами, Чехия, с пивом и. т. д. и т. п. , в этом и заключается духовное развитие, как вы воспитаете своих деток, так они к вам и будут относиться.. .
А про путешествия, которые сказала Маркиза, у неё нет детей.. . И это тоже зависит от того, как вы их вырастите, или вам придётся самим копить на путёвку куда-то, или вы воспитаете таких молодцов, что они вам сами на каждый праздник будут путёвки дарить! Ваши дети - это и есть ваше богатство!!!

На
Наталья

далеко не богатой. у них больше ни на что большего не хватает денег (

Ев
Евгения

Если половина бюджета уходит на еду, то семья - бедная.

Тима Перелыгин

А живут то они где? 🙂

Ев
Евгений

А как же на себя, на путешествие.. на духовное развитие? Нет, если только еда и дети- значит денег мало

Настенка Варанкина

нет, это бедная семья

Стас Климов

Зависит от размерности этих половин. . )

Елена Юн

Если дети сытысыты и довольны. То эту семью можно назвать счастливой)

Ириша Суровцева

В смысле- на оперу уже не наскрести? Может, стоит поменьше есть и побольше работать?