У кого как.
У нас коммунальные услуги, немного на телефоны, бензин.
Остальное - еда, памперсы, бытовые мелочи, каждый месяц пару одежонок малышу и развивающие игрушки.
Как родился малыш, на одежду себе не остается) )
Вот и весь бюджет...
Прочие дела домашние
Бюджет семьи....
Питание, бытовая химия, средства гигиены (мыло, шампуни, дезодоранты и т. д.) , одежда, коммунальные услуги, другие расходы (проезд, книги, журналы и т. д.)
1-питание, 2-коммунальные платежи, 3-бытовые товары (шампуни, зуб. пасты, туал. бумага, мыло и т. д.) 4-необходимая одежда, 5-все остальное.
Около 10% на комуналку, около 20% на еду и самое нужное, а остальное на стройку.
1) на еду
2)на проезд
3)оплата коммунальных услуг
4)непредвиденные расходы
5)оплата обучения
5)свободная сумма, которую можно потратить на развлечения и вещи.
Лучше всё распределять по конвертам. и бить по рукам, когда они тянуться взять недостающую сумму из другого конверта. Ну и соответственно, если у вас есть дети и автомобиль, то в список добавиться ещё пара пунктов.
2)на проезд
3)оплата коммунальных услуг
4)непредвиденные расходы
5)оплата обучения
Иногда его хватает только на еду и ком. платежи, иногда на одежду и мебель иногда и остается на подарки для друг друга. Это зависит от вас, от вашего умения распределять семейный бюджет!
Коммунальные услуги, питание, расходы в школе и д/с, бытовая химия и средства по уходу за гигиеной, после одежда и то, если останется.