Зу
Зульфия

Как понравится семье итальянцев??

Еду на неделю погостить к своему молодому человеку в Италию с семьей не знакома
Как себя вести?

Михаил Мартынов

а не нужно заранее сценарий писать, собой будь, настоящей, это самое верное! можно конечно сыграть на публику, ток кому это нужно тебе? им? ..никому! какая ты есть, время покажет ток не нужно лебезить, южанки фальшь просекают мигом (да и не южанки, а любая мать будь она монголкой, кабовердианкой, чилийкой или русскойй) и это сыграет против тебя! я оч рада что мой жених меня поставил в известность уже на пороге дома, что идем к родителям я и испугаться не успела и приготовиться, так что все вышло наилучшим образом, небольшие казусы по незнанию (языка должным образом традиций и т. д) сыграли только мне на пользу, они нашли это даже милым и рассположились сразу но... рассположение это не значит что сразу радости "полные штаны" что сынуля иностранку привел... с годами все проявилось, мое к ним, а их ко мне отношение! я правда не в Италии чуток подальше, но оч похожий темперамент у местных аборгенов с итальянцами... удачного знакомства)))