Вадим Царев

Ну ладно.... поговорим о более приятном)))))))

О потливости мужчин во время секса тут уже спрашивали
А как это дело обстоит у вас барышни?))) ) Тоже потеете и воняете во время этогосамого?))))))))))))

Елена Тишкова

потеем но редко, и пахнем потмоу. что пользуемся кремом для тела парфюмированным.

Катерина Сапунова

Мне кажется, кто активно двигается, тот и потеет. От позиции зависит)

Владимир Соколов

хороший секс это долгий секс, это активный секс..., а значит потеем.... так это отлично, потом бегом в душ!

Мухтар Абу Али Сулеменов

свежий пот не воняет ))

Эркетайка Омка

Фу какая мерзость! Тьфу тьфу!