Руслан Москалев

Вы нашли тут человека, с кем приятно поговорить и поспорить?

Любовь Чапурина

Не в этой ветке. На компутерной и технической имеются такие юзеры, с которыми мне (и, надеюсь и им) приятно поболтать "за жизнь". Без всяких там мудацких споров и мерением письками.

Эльмир

Тут теперь все к банальному троллингу скатилось, хамства вдоволь и "затыкания ртов" и после того как аккаунты стали гасить сразу на 5 лет интерес поспорить упал до нуля.

Victoria Eduardovna

Твоя Агнесса пропала, твой многолетний оппонент

Илья Гордеев

нема былых бойцов...

Тарасенко Наталья

Мы не особо спорим.

Юлия Тарасова

бываю на сайте изредка, но раньше были интересные собеседники

Наталия Бейльман

Конечно. Целый ряд таких людей есть.

Наталья Алексейцева

есть плеяда адекватных пользователей....

Мария Евстафиади

Да не, одни поцреоты противные.

Серега Казак

Есть тут один с Гостелерадио администратор.

Па
Паша

таких тут нет давно. почти все ушли отсюда, с кем что то можно было обсудить и у кого хоть какие то знания были