Вася Пупкина

А вы когда - нибудь ловили себя на мысли, что и поговорить не с кем?

Лидия Евдокимова

Нет, мне люди интересны, с каждым (ну или почти с каждым) можно найти темы для разговора

Светлана Пронина

Нет, я вполне самодостаточен, к тому же легкая степень шизофрении позволяет вести увлекательные беседы самому с собой.

Dmitry I

да по барабану.
включи радио и вот, с тобой уже разговаривают

Елена

Я спокойно разговариваю сама с собой... с умным человеком и поговорить приятно)))

Денис Димитриев

Ага, поэтому тут и говорю.

Yy
Yyyyyy

Довольно часто.

Екатерина Сазонова

нет ...благо зеркал много

Женька

хорошая болезнь-шизофрения. всегда можно поговорить с умным человеком)

Марина Вдовина

Всегда можно с собой пообщаться, я например более умного собеседника не встречал

Алексей Костин

люблю поговорить )))) поэтому часто испытываю нехватку свободных ушей

Сергей

Ганди жив!

Наталия

По вечерам он напивался в деревне или на станции, и перед тем, как спать, смотрелся в зеркальце и кричал: - Здравствуй, Иван Чепраков!
Пьяный он был очень бледен и все потирал руки и смеялся, точно ржал: ги-ги-ги! Из озорства он раздевался донага и бегал по полю голый. Ел мух и говорил, что они кисленькие.

Нешто мужики - люди? Не люди, а, извините, зверье, шарлатаны. Какая у мужика жизнь? Только есть да пить, харчи бы подешевле, да в трактире горло драть без ума; и ни тебе разговоров хороших, ни обращения, ни формальности, а так - невежа! И сам в грязи, и жена в грязи, и дети в грязи, в чем был, о том и лег, картошку из щей тащит прямо пальцами, квас пьет с тараканом, - хоть бы подул!

Вы изволите говорить - бедность. А разве богатый мужик живет лучше? Тоже, извините, как свинья. Грубиян, горлан, дубина, идет поперек себя толще, морда пухлая, красная - так бы, кажется, размахнулся и ляпнул его, подлеца.

...мне приходили на память люди, все знакомые люди, которых медленно сживали со света их близкие и родные, припомнились замученные собаки, сходившие с ума, живые воробьи, ощипанные мальчишками догола и брошенные в воду - и длинный, длинный ряд глухих медлительных страданий, которые я наблюдал в этом городе непрерывно с самого детства; и мне было непонятно, чем живут эти шестьдесят тысяч жителей, для чего они читают евангелие, для чего молятся, для чего читают книги и журналы.

Вера Корнилова

Да ловил .
Особенно в одноклассниках, вконтакте и в прочих соц. сетях.

Алексей

Бог миловал!