Прочие социальные темы

Вы часто ловите себя на мысли, что занимаетесь ерундой?-))

Мне кажется главное - это интерес. Пусть пустяковый по сравннию с мировой революцией, но чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало - в самом лучшем смысле этого выражения по отношнению ко всем.
Юлия Мухаметгалина
Лучший ответ
Ну, о-о-о-очень редко ...
ага. . только я это хренью называю!
Сергей Цветков
Каждый день.
Разумеется, бывают мысли типа: всё, что ты делаешь -- никому не нужно. Но у не зря ведь у меня все прадеды и деды и даже бабушка -- большевики. Я вспоминаю, как мой дед Кёнигсберг брал и понимаю -- мы своего добьемся!
Вы абсолютно правы, мне надо поменьше времени проводить в Атветах.
Вова Насонов
особенно если ерунда большая то ДА
Ага.. особенно когда держу ерунду в руках))))
изо дня в день))
постоянно
Raaforever
Систематически!)) ) И чем больше вопросов, тем всё чаще и чаще)))
Sergey Halitovich
А больше занятся не чем вот и занимаюсь ерундой. постоянно.
Псё время. Хотя когда по недвижимости отвечаю, то ощущение, что кого-то от беды спасаю. Хотя часто что-то хочется самой спросить по компу, потому что всё уже забыла, а разбираться долго и нет времени, и иногда не спрашивая в других ответах можно найти быстро иформацию. Некоторым очень благодарна за ответы, на вопросы которые некогда было даже задать
Каждый день на самом деле :D

нато найти себе занятие!