Прочие социальные темы
Зачем звонят в полицию по всякой ерунде?
Люди по крыше ходят, в домофон звонит посторонний, в соседской квартире громко орёт кошка. Гоняют эту полицию по всякой ерунде, а потом жалуются что долго едит. Канешна! Пока всех людей с крыш прогонишь, посторонних возле подъезда поймаешь (а за что?) , всех кошек укачаешь, и времени на нормальные сообщения не останется.
А вот я сморозила ерунду, так сморозила. Вздумалось как-то в День милиции поздравить дежурящих в местном отделении с их праздником. Звоню:
-Здравствуйте-
Ответ: Ну
-С праздником ВАС!
-Ну-
-Ну и ну, спокойного Вам дежурства, успехов по службе-
-Ну, а что хотела-то!
-Это и хотела-
-Ну-ну... .
Представляется, что недоумение было долгим....
-Здравствуйте-
Ответ: Ну
-С праздником ВАС!
-Ну-
-Ну, а что хотела-то!
-Это и хотела-
-Ну-ну... .
Ну некоторые звонят просто для того чтобы пообщаться. Это как средство от одиночества. Или же просто у них не все дома.
Владимир Унтилов
Вы правы! Часть людей безусловно больна. И жалуются не на бандитов, хулиганов, а на собственные глюки.
Ну и чего? У меня сосед вызывал полицию, потому, что у него дверной звонок не работал :))))
Владимир Унтилов
Ну и что? Кто из них дебил? Звонок или сосед?
а когда нужна их помощь так хрен дождешься
а если свяжешься с ментами по тем вопросам ---которые они ОБЯЗАНЫ рещать то за бесплатно там палец об палец не ударят
сегодня ментовка как ЗАО ---все делают деньги ---у них корочка как ---инструмент по выбиванию денег
ментовку нужно всю разогнать и по новой людей набрать
а то в ментовке 70 процентов уродов моральных работает
что бы было. я тоже стучу.. Боюсь
И действительно - непонятно.. . Менты и на серьезные дела и обращения не реагируют, или просто передают (предательски продают) Вас и Вашу жалобу тем же бандитам, на которых Вы жалуетесь.. . Зачем к ним вообще обращаться, отвлекать от сшибания бабла?..
Товарищ! Будь бдителен! Правофланговый держите шаг, не неугомонный не дремлет враг!!!
а у нас под окнами бухают и орут до 4 утра что мне слушать их сидеть.
Владимир Унтилов
А вот это их работа! Охрана общественного порядка. Только ехать будут долго, пока всех бабушек ублажат, всех кошек успокоят.
Идея хорошая, спсыба !
Какой умный заяц.
Владимир Унтилов
Я ишо и вышиваю крестиком!
потому что верят что полиция для защиты правопорядка тока дебилы! все давно уже в курсе кто туда идёт и для чего она создана! йа вот знаю где пара мусарков живёт и адреса их записал как тока у населения появится оружие и они начнут вешать представителей власти вот тут они мне и пригодятся! так что надо было козлам идти на завод рабортать а не власть защищать от беременных девушек на митингах расстреливать людей в магазинах и тыкать в жопы бутылками ис под шампани надеюсь тока за факт работы полиции их сразу к стенке бунты у нас жестокие!! ! : )