Прочие социальные темы
Зачем сектанты приходят в дом и спрашивают всякую ерунду?
а зачем ты пускаешь в дом хрен знат кого ?
строительство пирамиды -
На разведку приходят
Чтобы завязать контакт, заманить к себе... и.... квартирка и все остальное уже их...)))
сказано-идите и расскажите всему миру....
хотят затащить нас в свои сети... а потом под всякими предлогами выкачивать из нас деньги... и имущество...
по их понятиям - они знают истину, и хотят вам помочь что-то там постичь, спасти, предостиречь. Если вы знаете что впереди яма, и идет слепой человек, то ваши действия - предупредить его и спасти, правильно? Вот и они так же рассуждают. Это я про истинно верующих, а не про тех для кого одна цель - ваши деньги.
А вообще, если вы не хотите общения с такими людьми, то зачем вы их в свой дом пускаете? Не открывайте, они не обидятся .
Это для вас может быть это ерунда а для них - важные вещи. Вы бы с ними и пообщались на эту тему, может быть они сами вам и объяснили что к чему, а вы бы в свою очередь объяснили им как и что. Потому что каждый человек заслуживает оправдания и внимания.
Каждый, кто считает свою веру единственно верной, пытается в этом убедить как можно болше людей
дибилы потому что
Вообще они люди не очень занятые и обремененные заботами, но иногда им тоже становиться скучно! !
Ничто человеческое сектанту не чуждо!!!)))))
они набирают участников к себе методом гипнотического влияния.