Прочие социальные темы

У вас на столе у компьютера много всего лежит ненужного?У меня весь стол завален всякой ерундой совсем не для компа

Марат Гайнулин
Да уж всего хватает. Стараюсь следить, хоть у меня и ноут, но где сижу с ним, там сразу обрастаю телефонами - 3 штуки, пультами - 2 штуки, заядка телефонная, чашка, блюдце, сахарница, ручка, блокнот, бумажки какие-то, визитки, обрастаю еще -шоколадками, а то и пледом с подушками. сейчас еще и папка с квитанциями за квартплату. , диски чужие и мои с фотками - приехали с отдыха и меняемся, флешка, коврик с мышкой, понятное дело ...Иногда что-то падает- места для всего -не хватает!
Татьяна Хирви
Лучший ответ
Татьяна Хирви А что с этим делать ? Как-то не эстетично....
из ненужного ДЛЯ компа:
эспандер кистевой
ручка
отвертка
часы наручные
кусачки для ногтей
трупы насекомых за монитором (:

иногда лежит КПК
иногда какая нибудь еда.
иногда пульты от телевизора и ресивера
и станок бритвенный
больше ничего
тарелки да кружки
Я, вообще, ноутбук перетащила на кухню...
у меня лап-топ, удобно, я с ним по всей квартире, чаще на диване.
_Iriska_ Ирина
Мне некогда убираться, поэтому ничем ничто не завалено, сразу всё по местам убираю.
Блокнот, ручка, наушники, установочный диск от Веб-камеры, сама веб-камера, коробочка крема для век, на которую следует ставить веб-камеру, чтобы при беседе смотреть не на прическу собеседника или не под собеседника, а в глаза))) ) А ещё чай, хвостик от яблока и фантик. Зато на выдвижной панели для клавиатуры у меня мягкие наугольники наклеены и длинная пеленка, чтоб у детинушки не возникало искушение нажать на какую-нибудь кнопочку во время работы компьютера или просто лбом треснуться)))
У меня ничего, просто стол наверно маленький)
Люблю порядок во всем и поэтому всё по своим местам. К тому же для уборки минимум времени, попробуйте, привыкните и вам понравится!
Elena Titova
чашка с чаем, сигареты, зажигалка, телефон, блесна. у меня много не помещается ноутбук
чего толко нет, Жена всегда в АХуе когда тут убирает
У меня нету компьютера . Я здесь шарюсь с телефона Nokia C3-00
Сейчас только коврик, мышка, клавиатура, колонки и монитор на столе. А обычно полно всяких бумажек, телефоны всей семьи, разные кабели, флешки, адаптеры и прочее. После уборки пару дней держится порядок, а потом снова стол зарастает очень "нужными" мелочами :)
Пивные баклахи, немытая посуда.. . Частенько - ноги...; /
О да бардаг псдц сигареты пепельницы в общем ахринеть я иногда клавиатуру ищю а маус ой у меня там целый маусник даж мышиловка лежит ато у меня миш в место мауса :-) ха ха ха ржу мля. Шутка
блокноты, диски, ручьки, сигареты, монитор и клавиатура;)