Ек
Екатерина

Ладно, деуки, поговорим о морщинах)) Вы что предпочитаете-ботокс или таки косметическими средствами бороться с морщинами?))

Если не секрет - чем пользуетесь???

Юлия Грязнова

пока раз в неделю к косметологу. вполне мне достаточно. просто "ручной"массаж, масочка. увлажнение (косметика какая-то испанская. не знаю названия)

Лиза Сафронова

Два литра пива с вечера - утром никаких морщин! )))
А если серьезно, регулярно делаю маски из глины, меда, пью много воды.. . и без ложной скромности могу сказать, что морщин для моего возраста, у меня практически нет.. . на ботекс, а уж тем более на подтяжку, думаю, не решусь никогда.. . лучше уж с морщинами, чем быть похожей на Веру Алентову.. . ((

Леонид Романов

мы же люди. нам свойственны эмоции и связанные с ними морщины. поэтому массажи, маски - пожалуйста, но вкалывать в себя парализующий мышцы яд, нет, увольте. нах-нах-нах травить себя. а если этот ботокс вколет не профессионал, и этот яд по сосудам доберется до сердца, тогда что паралич сердца? ведь было несколько официально зафиксированных смертей из-за этого. я жить хочу.

Евгений Макаревич

огурец! во все места)))))))))))

Viktor Lebedev.

Раз в неделю цинковой мазью лицо мажу толстым слоем, хожу пол дня, потом смываю. Лицо белое без прыщёй и морщин! Мне 33 .

Галина Кишанина

От мимических - только филлеры, никакие крема не помогут.

Алексей Малинин

ботокс, линекс, колдрекс - всё фигня)))) ) УЛЫБАЙТЕСЬ чаще - и будет Вам Щастье)

Юлия Королькова

Не секрет. Кремы, мази, сыворотки с высоким содержанием ретинола (синтетический витамин А) . Больше ничто морщины не уберет.
На аватарке моя собственная фотография абсолютно без косметики и без фотошопа. Мне 58 лет.

Василий Седов

Кремами, гелями.
Вообще важен позитив.

Алла Туганова

пока кремы. но придёт время и ботокс сделаю. Ничего страшного в нём нет. ИМ даже лечат сейчас болезни --ботулинотерапия---оч модное направление причём ботулотоксин в медицине используют в гораздо больших дозах, чем в косметологии. Главное всё делать у хорошего специалиста

Ирина Павлова

ботокс мне еще рано, мне еще 30 нет, но уход постоянный и каждодневный. . не забываю про пиллинги, тк кожа должна обновляться.

Сергей Бехли

У меня только мимические - на лбу :)) Ничего не делаю, никак не борюсь, нехай будут :))

Эльмира Димаева

пока ничем, кроме увлажняющих кремов, и то нерегулярно.. . а там видно будет.

Степан Зарецкий

не курю, не злоупотребляю спиртным, занимаюсь спортом и вообще стараюсь вести здоровый образ жизи и позитивно смотреть на мир)
Кремами и масками пользуюсь, но не каждый день.
Я категорически против ботокса.
Мне 41(летом будет 42).Есть только мимические у глаз.

Роман Сидоренко

Пока что пилинг и миолифтинг.
Результат радует.

Константин

У меня крем ночной есть 🙂 когда вспоминаю то мажусь 🙂 Пока держусь 🙂

Любовь Козлова

Предпочитаю только косметический уход и массажик иногда. Несмотря на уже не юный возраст, морщин просто нет. Молочко, тоник, ночной, дневной, вокруг глаз, сыворотка и маслице в капсулах. Сейчас это серия "Королевский бархат" из Орифлэйма. Очень мне нравится. Могу даже без макияжа на службу выходить. Правда, еще ко всему прочему надо.... выспаться!

Алексей Черняев

Советую обратить внимание на наноперфорацию.

Аня Лазарева

Глину (любую косметическую) , развести до состояния густой сметаны, добавить яичный желток, 1 ст. л. полисорба, по нескольку капель лимонного сока и оливкого масла. Хорошо перемешать и нанести на лицо, шею, зону декольте. Подержать 15- 20 минут и смыть теплой водой. Маска отбеливает кожу, подтягивает овал лица, уменьшает второй подбородок. Ну, это если регулярно делать. Я несколько раз уже делала: эффект - класс! Кожа сияет и на ощупь просто бархат!