Прочие дела домашние

Спрошу здесь... какие лучшие косметические средства вы могли бы порекомендовать?

Не важнг.. декоративка... по уходу... просто именно то, что для вас является номером 1 в вашей косметичке!
Lora Sechkina
а я всем пользуюсь, хоть у меня тоже вроде как наследственность не самая плохая)
по уходу обычно консультируюсь у косметолога, уже несколько лет это холи лэнд
тушью много лет пользуюсь одной и той же- ив сен лоран номер1. Надеюсь, они не решат в ней ничего менять, потому что она ИДЕАЛЬНА
Людмила Крушельницкая
Лучший ответ
Всё индивидуально. Посмотрите Боксы у Крыгиной https://www.youtube.com/user/elenakrygina Видео не нужно брать за чистую монету, это направления, тенденции и как правильно краситься. Никто так не ходит, она в том числе, есть в одном из видео.
Alima Tusupova
Alima Tusupova Вряд ли Вы купите то, чем пользуюсь я. Уходовую корейскую может можно купить, у них есть и декоративка. Люкс есс-но рулит в декоративной.
Мне за 50--редкий случай, когда вечерний крем... тушь с утра--да просто любая. карандаш--брови подвести.... помада--из Летуали...
я не крашусь. никогда. из ухода понравилось Тальго. очень классно. И еще неплохо Аш два О
Ланком, Шиседо.
Masha Fedotova
Lora Sechkina Всё из ланкома и всё из шиседо??
Я верю в натуралку, оливковое масло и вода - внутрь и наружно:) Сон и хороший воздух. Хорошая обувь, стрижка, оформление бровей, маникюр (не обязательно с покрытием, можно просто обработанные ногти и прилегающая территория:)) - вот это ухоженная женщина. Пользуюсь в основном тушью и гигиеничкой. Косметика есть, лежит в очень дальнем ящике под кроватью, там же и парфюмерия, доставать нет ну никакого желания.
Lora Sechkina Конечно, это в первую очередь, хороший маникюр и уход. А потом уже можно красить ногти, лицо и т, д. И всё же я помимо оливкового масла предпочитаю ещё качественные маски, крема и т. д, косметику декоративную тоже люблю, хорошего качества, пользуюсь часто, если куда-то выхожу)
только съедобные
А кожа какая? Даже декоративная косметика расчитана на определенные особенности кожи. По крайней мере люксовые марки.
Lora Sechkina У меня? Комби, в прошлом была проблемная. Я на корейскую косметику подсела сейчас, кайф просто!!)
У меня нет косметички ((( мне за50 и я не пользуюсь косметикой. Вчера дочь вернулась из Японии и привезла мне чемодан косметики. Завтра заберу и начну пользоваться. Потом поделюсь опытом. Говорят, что японская косметика самая модная у европейцев
Lora Sechkina Я живу в Австрии, я косметику покупаю у корейцев)) очень довольна
Я только пользуюсь вв кремом. И все.
У меня наследственность, я ничем не пользуюсь, кроме декорации. Придет время-пластику сделаю, крема по моему глубокому убеждению, любые, выкакчка бабла. Все идет изнутри.
Скраб для лица с абрикосовыми косточками
Gul'nura Utkelbaeva
Если из декоративной, то essence и yves rocher, мне нравится, недорогая, но более менее качественная костметика.
А если уходовая, то тоже yves rocher, натура сиберика, нитроджена, нивеа.
А если плохая кожа, то очень подойдет липикар и биодерма атодерм.
У меня атопический дермотит, поэтому из декоративной косметики я пользуюсь только продуктами для губ и глаз, и лаками.
Надеюсь я вам помогла
Aika Aidarova