Прочие дела домашние

Вышли вы вечером из ванны и какими косметическими средствами воспользовались?

Tangsholpan Kalieva
в ванной - скраб, гель, масочки (каждый день... )
из ванной:
- стопы, крем для ног.
- тело, масло нивея.
- руки, крем для рук.
- лицо, крем для лица.

многовато конечно, но зато полезно! Кожа - СУПЕР!
Маринка Штефырца
Лучший ответ
тоник для лица
Armenian_ Life
Крем для лица, крем для век, крем для рук
Тоником лицо протерла, вокруг глаз крем от морщин, на лицо ночной крем, когда уже легла в постель, то мажу кремом руки и баиньки)))))))))))))))
первое это детсвое масло джонсон бейби на тело и далее тоник для лица крем на лицо крем под глаза а на стопы прошу мужа нанести гель для и ног и одеть носочки и так сплю.
Зоя Антонова
крем для тела, крем для ног, лосьон для лица с антисептиком
лосьон для тела, крем для ног, крем для рук, ночной крем для лица
Назгул Б.
крем для ног, лосьон для тела (правда, не каждый раз, иногда просто лень, честно признаюсь) , лицо: тоник, крем для кожи вокруг глаз, увлажняющий крем; крем для рук
молочко для тела, крем для лица и шеи, крем для рук
...оливковое масло... крем для ног, для рук, для тела...
Крем для лица и молочко для тела. Как варианты - маска на лицо, кунжутное масло на тело, а еще полезно пивом обтереть тело - питательный тоник получается.
Подмышки замазала нивеей роликовой, лицо кремком. :)
крем для лица и все!