Михаил Якунин

мне 12 мне нравится девочка ей тож 12 но я не знаю о чем с ней поговорить когда она предлагает поговорить по skype

стесняюсь

Марис

поговорить обо мне))) ) я злая)) ) вредная)) ) кривоногая старая лошадь)))) )
удачи)) ) иго го))))))

Ольга Фомина

Если она предлагает, то пусть сама и говорит, а ты отвечай междометиями, пусть думает что ты загадочный)

Екатерина Сергеевна

Интересуйтесь её жизнью: чем занимается, чем увлекается, какие планы на день ( месяц, неделю, год) , какие книги читает, какие проблемы в школе (предложи пути их решения) , учись слушать её, если она любит поговорить и наоборот, рассказывай побольше интересного, если девушка застенчивая.

Алексей Целитель

тогда подожди еще года 4,в таком возрасте стеснятся незачем