Вадим Ковалев

Подарок сестрёнке Что подарить девочке 12 лет? ( деньги, пошлое не предлагать)

Катеринка Сачкова

Смотря какие у неё вкусы, на какую сумму сами рассчитываете. Можно посоветовать пройтись по магазинам. присмотреть на что глаз ляжет
если девочка любит делать что то руками то есть много наборов для рукоделия-есть наборы чтобы плести фенечки, делать бижутерию из пластика, есть хорошие настольные игры и головоломки на этот возраст

если девочка активная и увлекается спортом то можно присмотреть тренажёр недорогой, ролики, фрисби или бадминтонные наборы

можно присмотреть что то из компьютерных гаджетов-прикольную флешку с МР 3, фотоаппарат, наушники

Зинаида Бойко

кроме денег я думаю ничего норм и нету! дай там 5 баксов
и пусть радуется

Мария Черных

а что ей интересно? мой ребенок любит путешествовать. мы покупаем путевки и уезжаем. сейчас он просит моб телефон. если бы вы указали интересы сестренки нам бы было легче подсказать вам.

Oygoy Hgo

Гаджеты)

Алишер Шомурадов

Книгу. Пусть развивается.

Жанна Крылова

Да телефон, наверно, навороченый

Наталия Корягина

я подарила дочке кольцо серебрянное с топазами, она была в восторге.

Ел
Елена

подарите ей личный дневник для девочек

Инга Левицкая

Бижутерию. Модные аксессуары-шапочку, перчаточки, Если увлечения какие есть тогда проще.

Ирина Туева

Пару хороших кроссовок.

Татьяна Быкова

Да как так деньги не могут быть пошлыми вообще я считаю что лучший подарок-это деньги! потому-что вкусы могут не сойтись вот вы ей подарите телефон а она куклу хотела подарите деньги и пусть сама купит что захочет это самый выгодный вариант (денег подарите от 1000-1500 ну если вы богатые можно и побольше.

Юл
Юлия

Можно подарить ей стильные солнечные очки, очень много прикольных и качественных очков я видел в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx (цены разные) . И еще там бесплатная курьерская доставка по всей России независимо от стоимости заказа, много разных способов оплаты и постоянно проходят акции, скидки и распродажи.

Оксана Бучнева

Можно подарить ей часы (наручные, в форме кольца или карманные) . Посмотрите здесь очень большой выбор женских часов с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom (цены начинаются от 390 рублей) . Способы оплаты разные, можно оплатить курьеру после доставки.