Евгений Высоцкий

Оставить все как есть или поговорить?

С мужем держали киоск. Но из-за некоторых проблем пришлось закрыться.
Узнала, что свекровь взяла себе продукты (консервы, майонезы, сладкое) себе домой.

Муж говорит, что она отдаст деньги.

Но она не торопится отдавать.

А у нас сейчас не лучшее финансовое положение. Еще нужно отдать деньги за товар поставщикам.

Я обиделась на мужа. Вместо того, чтобы домой взять продукты, он отдал своей маме. Принес хотя бы тот товар, за который мы уже заплатили деньги. А он ей отдал (((

Как мне поступить в этой ситуации?

Татьяна Уткина

Ну хотел муж маме что-то отдать, что в этом ужасного?... Просто говорите с мужем. Не представляю ситуацию: я отдала продукты своей маме, а мой муж против.... что-то невероятное.

Илья

Ну тк... вы вроде одна семья, а внутри нее нужно помогать друг другу. Мне было бы стыдно рубиться за консервы и уж тем более унижать мужа такими претензиями. Представляете, как ему неловко.

Милан Макаров

Поговорить с мужем, объяснить спокойно ваше недоумение, спросить: почему так и так. Дать свою оценку ситуации.

Киселев

Раз вам дома есть нечего, скажите мужу, чтобы мама часть продуктов вам дала, что все как без языка рожденные?

Катерина Сапунова

муж должен был с вами посоветоваться, поэтому вам нужно спокойно ему это объяснить и я не пойму свекровь, сейчас у всех мобильные телефоны, она что не могла вам позвонить и предупредить

Настя Кулешова

Деньги общие, значит он не имел права принимать такое решение самостоятельно, без вашего согласия! так и скажите, что ничего личного, только бизнес!

Иван Марков

я бы один раз оставила как есть, а при следующей похожей ситуации забунтовала. один раз на прощение имеют право все. тем более мать хоть и не ваша. раз он ей отдал значит считает что справится с ситуацией. а если не справится - вот тогда претензии к нему по полной программе

Shem Самойлов

о каком бизнесе может идти речь если ты такое просто не можешь сама решить.

Александр Кочетов

если у вас бизнес то и отношения в этой плоскости чисто деловые.. Партнер мягко говоря кинул.. Так и общаться как с утратившим доверие партнером.

Олеся Тимофеева

Вам для своей мамы тоже было бы жалко майонеза?

Ирина Козлова

а от обиды толк есть?
раз отдал, пусть сам и выкручивается