Расставания
Поговорить ли откровенно или оставить всё как есть?
Молодой человек стал странно себя вести, перестал звонить, пишет холодно, общается отчужденно. Мне очень плохо и больно от этого. Я у него постоянно спрашиваю, что случилось, в чём дело, что с тобой, не хочешь общаться не надо. А он говорит лишь: ничего не понимаю, ничего не изменилось. А отношение так и не меняется. Хочу завтра с ним в открытую поговорить еще раз. Или не стоит? Как думаете? Не хочу ему выносить мозг и выглядеть капризной истеричкой в его глазах!
ツ ❤ ➽ От тебя не убудет...
Обязательно стоит: если отношения чем-то кого-то из партнёров не устраивают - об этом надо сразу говорить, пока не зашло слишком далеко, а то вот тогда зачастую бывает уже поздно... Обвинять, упрекать, а уж тем более орать и истерить - абсолютно не стоит: должен состояться спокойный, серьёзный и предметный разговор, а не "бла-бла-бла" в подходящее время (никто никуда не торопиться) и в подходящем месте ( не в метро и не на ходу на улице)
Значит перестаешь интересовать.
Все слова стары. Если считаешь, что пришло время выяснить отношения, спрашивай.
"Она ни куда не денется, он изменится. "
Поговори по душам, только сильно не дави на него!))) а то он на тебя надавит!)))))
Не спрашивайте у человека – любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.
он боится тебе сделать больно, он не решительный, хочет что бы все само рассосалось, закончилось. Если тебе трудно с ним поговорить, сделай перерыв в отношениях. не общайся с ним, гуляй с подругами, отвлекись, совсем не общайся некоторое время. этот период покажет, будут дальше отношнеия или нет, если он не будет проявлять желание увидеться, значит не будет ничего
стоит.
Поговори и все реши. Скажи ему что пора все менять и что тебя не устраивает.
попробуй поговори с ним
Мне кажется, не надо на этом зацикливаться и постоянно говорить с ним об этом. Отвлекись на что-нибудь другое.
Поговорить еще раз стоит, если ничего не изменится-попробуй как бы забить на это, посмотри что дальше будет.