Расставания

А зачем она так поступает, если с ней нормально поговорили и все объяснили ?

У моего мужа была бывшая девушка, расстались они еще до меня , я их расставанию не какого отношения не имею , достала она его истериками детскими , ей было всего лишь 17 лет. Мы оба взрослые люди , обежать ребенка не стали , я попросила его чтобы он с ней встретился и поговорил, он не хотел потому, что до этого он с телефоном с ней говорил и она его грязью облила. Приехала она на встречу с перевязанными венами , пыталась выцарапать его имя на руке , может думала, что его вернет, но его это только оттолкнуло. Он с ней нормально поговорил, я это точно знаю. После этого, она просто не дает нам покоя вечно звонит, вечно истерики закатывает, даже на работе мужа устроила скандал, нам это надоело. Мы оба взрослые люди и этот детский сад , уже в горле засел, она давит на то, что себя убьет , просто мы понимаем, что это детская тупость и она из-за нее действительно может себя покалечить, жаль нам просто ее.
Настя
Настя
39 868
В пояснении содержится и сам ответ. Всё это истерика. А она от безвыходности положения.
Вероятно, эта девочка - "трудный подросток", и с ней нужно говорить совсем не так, как говорил муж.
Эта девушка упрямая, и не пойдёт на любые "уловки" взрослых. Все объяснения она воспринимает всего лишь как информацию, и чем больше ей пытаться что-либо объяснить, тем больше она видит свои шансы. Она уже выбрала тактику маленькой несчастной девочки, которую всем жалко.
Вот только зачем ей твой муж? Может быть она добивается чего-то своего. Неужели она не понимает, что скандалами только окончательно всё испортит?
Наверное и не поймёт, пока не успокоится. Если действительно так сильно любит, то ей сейчас очень трудно. Интересно, а ты так же любишь своего мужа? Вообще соперничество можно прекратить, если знаешь, что твоя любовь или твоя ненависть уже постигла человека, и ты уже уже не можешь внести что-либо новое.
ЛА
Любовь Антипина-Колпакова
2 372
Лучший ответ
Поговорить надо с её родителями. Они вообще в курсе, что их доча вытворяет?.. .

В 17 лет всё видится в черно-белых тонах.. . Романтические переживания, все дела.. . Скидка на возраст.. . Мужу твоему, мне кажется, вообще просто надо её игнорировать. Трубку бросать, когда звонит. На работе выпроваживать и быть хладнокровным. Ей надоест.

И вообще, кто хочет реально покончить с собой, просто делают это, а не устраивают сцены с перевязками в надежде получить свой личный Оскар.
Чем больше Вы будете реагировать на этот цирк, тем дольше это будет продолжаться. Режут вены молча, закрывшись в ванной, а не размахивая перебинтоваными руками перед лицом. Она и не собирается ничего с собой делать. не ведитесь.
Мой совет - игнорировать ее, вообще никак не реагировать, делать вид, что Вам ЭТО не интересно. Увидите, что это все затихнет.
[H
[Happiness_Dose]
4 818
Тут, либо, человек не может себя контролировать ( хотя в этом я сомневаюсь) . Скорее это все устраивается напоказ с целью показать :"Вот какая я несчастная! Я любила, а меня кинули! " Ну ты же сама понимаешь, что это все детские выходки. Неизвестно только, насколько хватит ее упорства в желании испортить вам жизнь