Расставания
это нормально когда женщина так поступает
Очень сильно понравился мужчина...Стали встречаться,а когда поняла,что полюбили,то разорвала отношения...Так ничего ему и не объяснив.Наверное это просто трусость
Не просто трусость, но еще и НЕУВАЖЕНИЕ к мужчине.
Людям дан язык, чтобы разговаривать! И уходить МОЛЧА... дурной тон... да и вообще гадко это.
Людям дан язык, чтобы разговаривать! И уходить МОЛЧА... дурной тон... да и вообще гадко это.
А по-моему, это нежелание что-то менять в своей жизни, пускать туда другого человека. Это ж какая ответственность! Придётся считаться с чужим мнением, идти на компромисс, думать не только о себе.. . И так в режиме 24/7... Одной-то спокойнее, верно?...
просто она его опередила...)....
Глупость.
так обычно ведут себя после сильной душевной травмы в прошлом.
вы не чувствуете что готовы к новым отношениям потому что не полностью восстановились от прошлых.. и боитесь нового.. если это и трусость то её можно понять. дайте себе какое то время на просто отдых.
вы не чувствуете что готовы к новым отношениям потому что не полностью восстановились от прошлых.. и боитесь нового.. если это и трусость то её можно понять. дайте себе какое то время на просто отдых.
Это не любовь, а хрен поймешь что. Как можно по любить и разорвать отношения? ! Да зубами землю грызть надо, но сохранять эти чувства. По играли и в кусты-вот как называется Ваш поступок!
Вероятно, в прошлом обожглись Любовью.. . И сейчас срабатывает сигнальный стоп-барьер, при понимании Влюбенности Вы бежите от неё, чтобы не вспомнить то прошлое, которое Вас обожгло.
Но надо переступать этот барьер - не факт что новая любовь принесет разочарование!!
Но надо переступать этот барьер - не факт что новая любовь принесет разочарование!!
наверно это просто интуиция. Соверешенно нормально избегать ошибок, не наступать два раза на одни грабли. А трусость только поможет не растратиться на пустые чувства в поисках своей половинки.
и ещё глупость...
Так честней. Зачем напрягать старые струны.. . очевидно, был горький опыт в отношениях. К тому же у мужчины есть защитницы, имею ввиду Вас. быть может болтал много? Ваш вопрос, как бы от третьего человека... Не обзываете же себя трусихой? впрочем, для женщины это не оскорбление, а осторожность и умение не делать прежних ошибок.
А может не полюбили?
мда, интересное прошлое наверное у девушки было, которое она от него прячет, поскольку оно ей болит.
ну раз сами определили что это такое, значит знаете что делать дальше :-) Удачи ВАМ!!!
Ты просто побоялась ответственности. Просто когда два человечка любят друг друга, они и в ответственности друг за друга.
Глупость и трусость. И вообще, а была ли любовь раз вы так легко всё порвали??
Похожие вопросы
- Нормально ли женщинам живется без мужика в доме? Например разведенным женщинам и т д?
- А зачем она так поступает, если с ней нормально поговорили и все объяснили ?
- Почему при разводе женщина поступает так?
- Недавно взял девушку с ребенком думаю расстаться с ней...? Нормально ли я поступаю??
- Может ли мужчина понять, что эта женщина была лучшей в его жизни и пожалеть, что покинул ее и так поступал с ней?
- Помогитеее! Как же понять мужа? Для чего он так поступает??? (Внутри)....
- Правильно ли я поступаю?
- Как поступить с человеком который с тобой поступал мягко говоря по свински?
- Мужчина говорит женщине, что она его как женщина не интересует, и он просто хочешь «остаться друзьями". Это нормально?
- бывшая девушка, зачем она так поступает?