Расставания

Зачем так поступать?(Объясните)

Встречался с девушкой 7 месяцев, расстались месяц назад...Причина - я. Как расстались пытался бегать за ней недельки 2. - бесполезно (больше хамит и тд с каждым днём и нет чувств.) А она просто летала когда была со мной (и без меня). пока я не убил это... узнал, что познакомилась дней 5 назад с парнем. и даже на 3 день поцеловалась. Хотя говорила при расставаний - что не хочет больше отношений и тд. А когда я узнал = я с ним приехал к ней. и он послал её и ушел(так сделали) она плакала 2 часа хз из за чего....видать кидлаово... Объясните зачем или почему так быстро находить кого то Как же, что было межу ней и мной, такая горячая любовь... Просто ппц. Говорит понравился типо...я честно не понимаю её. хоть убейте....Объясните?
Если причина расставания в тебе, что же ты не отойдёшь в сторону. Я так поняла ты сделал что-то плохое, и она ушла от тебя? Почему же вы всегда сначала всё портите, а потом хотите это исправить. Но как правило, всё опять повторяется, и опять делаете плохо. А теперь девушке своей ещё всё испортил в отношениях с новым парнем. Тебе легче стало? После этого она тебе точно не простит. А то, что говорила, что новых отношений не хочет, так просто тебя расстраивать не хотела, вот и сказала. А то вы делаете девушкам плохо, а вам как же нельзя!!!
Натали Комисаренко
Лучший ответ
из ваших слов мне понятно лишь одно - не ценили друг друга, не уберегли отношения. Где есть любовь там можно сделать многое - главное желание. А ломать ведь не строить. Советую простить и отпустить ситуацию.
Совет-не влюбляйся до беспамятсва, в твоём случае-тебе повезло, только поймёшь позже
Полина Сухова
Просто прошла любовь.. . Возможно, ты перестал ей давать то, что ей нужно было.. .
Знаешь, так бывает.. . вот смотришь, человек вроде ничем не примечательный.. , а любишь.. . просто за красивую улыбку и за то, что она (он) тебя уважает. . твое мнение уважает.. .
Такое бывает.. . Со всеми.. . Просто оставь и живи.
Наташа Берус
Раз ты причина, ты хоть понимаешь из-за чего конкретно вы расстались? А еще ее понять хочешь. Попробуй для начала в себе разобраться. Любящие не вставляют палки в колеса любимым и уж точно не делают им больно, чтобы она потом рыдала по два часа.
а ты себя сволочью не чувствуешь!!??
во-первых зачем вмешался и сделал ей гадость? из мести? во-вторых либо реально понравился (значит не так и серьезно к вам относилась) , либо он-просто способ побыстрее забыть вас ну и расслабиться)
Ну, я тоже не понимаю, как можно так быстро найти человека. Когда любишь, никто другой не нужен. Но Вашу девушку можно понять. И, как бы неприятно это не звучало, но, может быть, у неё прошла эта любовь к вам? Люди иногда расходятся. Это случается. Она была Вашей физически, морально, но никогда она не смогла бы стать Вашей собственностью - у неё есть воля совершать свои поступки. А у Вас все ещё впереди. И, кстати, её тоже жаль. Жестоко вы с ней поступили... Если любишь, не делай ей больно. Просто отпусти. Как я говорила, она в праве поступать так, как ей кажется нужным
М:
Маришка :*
Интересно получается у вас, сначала вы расстаетесь, а потом пытаетесь узнаеть, с кем она дальше заводит отношения. Расставание оно само по себе предполагает, полный отрыв друг от друга. Что касается девушки, то вы её до сих пор небезразличны.
Миша Ткачук
Дурак! Всё испортил. Раз ты знаешь причину, сам виноват. Когда то в юности меня предал любимый. Поставил своё желание, хотение выше меня самой. Это было только начало моих разочарований в мужчинах. Так вот когда меня предали, я стала менять их как перчатки. А так чтобы не быть одной. Зря ты её обидел!
Понимаю, задета гордость, самолюбие, и личный эгоизм,,, но где любовь??? Ее похоже нет, а нет, зачем терзаться? А то что произошло-это жизнь и таких случаев будет -море, У нее то же самое, Так что не стоит переживать, Когда придет настоящее чувство, да еще и взаимное - даже вопросов таких не возникнет, тем более - действий!
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Она сейчас в поиске, и ей вообще никого не надо.
Avtandil Tsetskhladze
парктически все, и девушки и парни, при расставания говорят я не хочу больше отношений, на самом же деле человек не может быть одинок, поэтому и начинают встречаться с другими и это нормально. а ушла она от вас потмоу что разлюбила, и не надо винить в этом себя, если разлюбила. значит это не ваше, значит не натсоящая любовь была. найдете еще свое счастье!
Если при расставани говорила что не хочет серьезных отношений-это значит что Она с Вами не хочет!
Не понимаю сути вопроса и проблемы? !
Если Вы ее любите и хотите быть с ней-простите! не надо задаваться такими глупыми риторическими вопросами! И потом если Аллах нас прощает, почему мы не прощаем близких?? ? Вы ей просто обьясните что очекнь дорожите ей и вам не легко забыть ее "увлечение", но всё-таки... вам это решение далось нелегко! дайте ей понять что Вы -это лучшее что с ней было и может быть, и что быть с вами-это исключительное счастье!
Я тоже ее не понимаю. Мы расстались с моим единственным два года назад. За это время была возможность начать роман с человеком. Но я не могу.
Моя голова не свободна и все мысли о нем. И как представлю, что я начну с кем то встречаться, а он узнает об этом, то это принесет ему большую боль. И не могу.

Но мы с ним в дружеских отношениях. Просто характерами не сходимся. Но любовь не спрашивает. Любить и сохранять своему любимому верность можно и на расстоянии.

Все зависит от человека.

А ваша девушка легкомысленная. Она и вас и его потеряет.
Nurjan Abaeva