Расставания

Правильно ли я поступаю?

мой молодой чловек ни раз от меня уходил, делал мне больно, я бегала за ним, потом он пол года встрчеался с взрослой девушкой, и они расстались. он говорит что он вернулся ко мне потмоу что ему со мной хорошо, но я сомневаюсь что это так. но дело в том, что с с того момента ка кон вернулся он сразу стал расчитовать на секс. то есть он говорит, вот мол мне 17 лет, я по другому не могу. но и гарантировтаь я тебе ничего не могу, я не уверен в завтрашнем днем, вот может меня сеня машина собьет бла бла бла. а я често гоовря не знаю люблю ли я его. я столько сил отдала чтобы быть с ним, я так к этмоу стремилось, и когда я наокнец сомгла забыть, он появился. я уже не чувствую рядом с ним прежних чувств, но мысль о том, что я буду жалеть, если октажусь от отношений с ним, меня убивает. я же так к этому стремилась. он опять таки в порыве страсти сказал что любит меня, он стал писать спокойной ночи, то есть он не играет моими чувства, хотя может мне просто так кажется, потому что я не думаю о нем каждую минуту как раньше. но все таки я решила его бросить, потому что мне кажется, он опять уйдет от меня, приударив за другой. тем более если бы он меня любил стал бы он сразу впаривать мне секс?я скажу ему, что я в свои 16 не готова к сексу, так как наши онтошения не стабильны, а долго ждать он не может, поэтмоу нам нужно разойтись. как вы считаете, я правильно поступаю?
возьми себе за паравило два принципа :
первый :возле тебя должен быть парень не потому что с тобой хорошо, а ДЛЯ того чтобы с тобой было всё хорошо !!!чувсвуешь разницу ?
второе :в постель нужно идти только имея на то свое! собоственное! желание, а вот от куда оно береться кто его вызывает и формирует - это и есть истинное отношение того с кем ты в эту постель идешь .
т. е страх потерять, страх быть не такой как все, любопытсво, бесхарактерность ...все эти слова не имеют никакого отношения к Любви . а в товем возрасте это единственый стимул ...
Ольга Бородова
Лучший ответ
Много слов, мало дела! Всё это игра.
R!
Real !!!!!!! Musulmanin
Ты абсолютно права. Бросай его. Он с тобой любезен только потому, что рассчитывает на секс. А потом он еще будет тебя СРАВНИВАТЬ с той.. . что старше тебя. .
Он всё равно уйдет, только еще больше разобьет тебе сердце.
гони его к черту, он еще долго будет гулять и ты у него точно не последняя
А б с о л ю т н о .
да правильно потому что скажу тебе что вот человек который должен стать пераым не надо чтобы он был таким который тебя расстроит потом . ну и пусть уходит
Гек Финн
На правильном пути...
Pavel Vaulin
Ты молодец. Уже достаточно зрелая, чтобы понять, что эта твоя любовь (или то, что ты за нее принимаешь) - не самая сильная в мире и не единственная. Тебе 16! Эта история повторится вновь и вновь.
А парень, который согласен быть с тобой только в случае, если ты согласишься на секс, тебя не любит. Ты просто ему симпатична. Любил бы на самом деле - подождал бы и год и два. Надо ему секса - находил бы партнерш так, чтобы ты не знала, а ждал бы тебя. Это бывает не только в сказках.
Женщина ради любви готова на все - даже заниматься сексом, мужчина ради секса готов на все - даже на любовь...
Гони в шею
мда..., если те с 17 лет таГ моск епут..., НЕ завидую!!
правильно поступаешь, не может ждать-пусть не ждет
Юрий Твердяков
да правильно! умничка!
Нет! Он просто играет тобой!
Не нужно говорить ему это, объяснять, секс будет тогда когда я сама захочу а я пока не хочу. Ты все правильно рассудила, умница . Не переживай, просто ты очень впечатлительная с годами это наверное пройдет. Удачи тебе Леди Роз !
Елена Жукова
вы цепляетесь за мыльные пузыри,

без секса он тоже может обойтись прекрасно! если не уверена не делай иначе сожалеть будешь всю жизнь!

а возвращается лишь потому что не дала! запомни: мужчина всю жизнь помнит лишь ту что не покорилась, поэтому и возвращается чтобы снова попытаться получить то что нужно и уйти дальше в свободное плавание,
это не любовь к тебе, а гордость за себя любимого.
Их много и если каждого жалеть, что из тебя получится? Ты права и стой на этом.
Петр .
как хочется Юности зрелых удовольствий, как много Зрелых жалеют о том времени ...
Регина =)
Все правильно. Гони самца и жди своего мужчину
Пусть отдыхает, он наивен!
Девушка, вы не поняли )))) Это не мужчина, это - самец )))) Ему надо только секс )))) А любовь ему до одного места ))) ДА ДА ДА, ДО ТОГО САМОГО ))))) Так на кой ляд, спрашивается, Вам это надо? Бросайте Вы его, да поскорей, да с высокой башни )

Идёт принцесса, обходит лужи
Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе
Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт со вздохом
И та ответит коротким охом.
Погасит лампу - свою подругу
На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета
Блог
Lady Rose Меню пользователя на ответах Ученик (110)
Открыт: 1 минуту назад
Подарить стикер! NEW
Правильно ли я поступаю?

мой молодой чловек ни раз от меня уходил, делал мне больно, я бегала за ним, потом он пол года встрчеался с взрослой девушкой, и они расстались. он говорит что он вернулся ко мне потмоу что ему со мной хорошо, но я сомневаюсь что это так. но дело в том, что с с того момента ка кон вернулся он сразу стал расчитовать на секс. то есть он говорит, вот мол мне 17 лет, я по другому не могу. но и гарантировтаь я тебе ничего не могу, я не уверен в завтрашнем днем, вот может меня сеня машина собьет бла бла бла. а я често гоовря не знаю люблю ли я его. я столько сил отдала чтобы быть с ним, я так к этмоу стремилось, и когда я наокнец сомгла забыть, он появился. я уже не чувствую рядом с ним прежних чувств, но мысль о том, что я буду жалеть, если октажусь от отношений с ним, меня убивает. я же так к этому стремилась. он опять таки в порыве страсти сказал что любит меня, он стал писать спокойной ночи, то есть он не играет моими чувства, хотя может мне просто так кажется, потому что я не думаю о нем каждую минуту как раньше. но все таки я решила его бросить, потому что мне кажется, он опять уйдет от меня, приударив за другой. тем более если бы он меня любил стал бы он сразу впаривать мне секс? я скажу ему, что я в свои 16 не готова к сексу, так как наши онтошения не стабильны, а долго ждать он не может, поэтмоу нам нужно разойтись.
гони его к чёрту
забудь и гони его прочь, он тебя использует, он не достоин тебя
Kubich Bolot Uulu
правильный ответ: пошел на х.. .
сексом стоит заниматься только тогда когда сама этого хочешь.
правильный парень не будет шантажировать сексом, а скажет: если ты не хочешь я подожду.
все правильно делаешь, гони его и ходи с высоко поднятой головой, тебе всего 16 будут еще и отношения и дружба и секс.
молодец что до всего сама додумалась!
Zhuldyz Sheryazova
Вы правы, не поддавайтесь на такие разводы, тем более Вы уже начали сомневаться любите его или нет.
Aichurok Jyrgalbekova
Ты же видишь как он к тебе относится. Ты сама ответила на свой вопрос. И зачем тогда трахаться с нелюбимым в 16 лет? Ты на помойке себя нашла что-ли? Думаю - нет. А он, кстати, именно так и считает. И ему насрать на твои чувства.
Надо дать.
Юрий Бунин
Правильно, нужно расходиться! Человек, который на самом деле любит не будет так напрягать, видя что тебе тяжело! Встретишь, неприменно, нормального парня, который не будет тебя разводить, а ты сама захочешь ему отдаться! И это будет для тебя самым большим счастьем (даже если потом растанетесь жалеть хоть не будешь, что потеряла девственность именно с ним). Ты же сама уже готова разорвать эти, скажем так, отношения, так вперед! Если не сделать это сейчас, просто потеряешь время зря, а потом жалеть будешь только об одном, что не бросила раньше!!
В одну реку дважды не входят. Бросай его, потому что предав раз, предаст снова. Убеждался на личном опыте не один раз. Прежних отношений уже все равно не будет. Бросай хладнокровно и без сожаления.
Елена Асабина
тебе виднее.
Ольга Юхимчук
ты поступаешь очень правильно!!!! просто сама себе скажи до 18 сексу нет! и все будет зашибись... а парни они все что угодно ради секса наговорят!! поверь, береги себя. Для единственного.. . для МУЖА!!!
Посылай его подальше, не подавай вид, что он нравиться тебе, настало его время за тобой бегать!
Побегает. побегает, а потом будешь с ним)
ПРАВИЛЬНО! если с самого начала не клеится, то и не склеится, а требовать близких отношений может муж от жены, если она живёт в его доме и ест его хлеб. )))
да, да, да!!!! у тебя все впереди. будут другие парни, которые сами захотят с тобой быть. а мужчина вызывающий жалость ничего из себя не представляет. он ничтожество. не надо никогда никого жалеть, вас никто не пожалеет. тем более у вас пелена с глаз спала, теперь вы смотрите на вещи трезво. а если бояться сделать ошибку, можно упустить что-то важное и остаться в своем "болоте", а потом стоя у плиты с орущим ребенком в руках сожалеть что чего-то побоялись. добивайся в жизни чего-то большего, делай карьеру, а любовь никуда не денется.
М. Шагирова
пошли его нахуй
Абсолютно правильно!!!!
Бросай этого гада.
он сейчас с тобой, потому что пока у него никого нет, а "этого" хочется. ты умничка. бросай его.
Bratan Qaqash
Не делай шаг, если не уверена, что ступишь на твёрдую почву. Если не уверена в нём - держи дистанцию. Мало ли как он не может, главное как нужно тебе! И как бы голова от счастья не кружилась, пусть мозги кружатся вместе с ней синхронно.
Посылай подальше. Это не твой парень.
Умничка ;) В нокаут его
ну дада..
Расчитывает только на секс. Большего не получится. Ты права.
Скажи, а на нём что мир остановился. Живи и радуйся жизни, у тебя всё впереди.
Fire Fox
Конечно правильно! В твоей жизни скоро появится достойный мужчина!!!