встречалась с одним мужчиной, расстались, он женился! на днях мне с его странице пишут смс, "хватит лезть в наши отношения, я счастлив в браке, я люблю свою жену, и тебе уже пара найти себе парня и оставить нас в покоя!!!" я в шоке, и через минут 5 мне звонит наш общий знакомый и говорит, чтоб я не переписывалась, и не принимала все всерьез т.к. это пишет его жена. меня это очень задела....но я промолчала...так получилось, что она просто усмехнулась, что она вышла за него, а я осталась одна. и вот, теперь я хочу ей отомстить или не знаю как это назвать, чтоб она просто заткнулась. Но как это сделать?! У меня такая идея правильно ли я поступлю?!
Он организатор дискотек, раньше я часто посещала его клубы, но теперь давно не была, и тут ВК наш общий друг присылает мне пригласительный на диско которое будет проходить в городе, где живут мои родители, и вот я хочу заявится туда с каким нибудь крутым мужчиной "мажориком" чтоб она ахнула, вот только где его найти и как Вы думаете кто нить согласится??? посоветуйте что нить, как доказать ей что я лучше??? как вы думаете Стоит ли???
Расставания
Правильно ли я поступаю???=)((((((((((((((((((((
Я думаю нет! Если "ТЫ" хочешь показаться круче ее, то ты уже подсознательно думаешь что она выше тебя и т. п т. д! Не надо мстить, забей на него болт! А через год Я ОБЕЩАЮ что у тебя все настоится если ты будешь жизнерадостной, и оптимистичной! Через год увидитесь с ним, он увидит и Она тоже что ты и так прекрасно живешь, ты радуешься всем мелочам, ты Счастливый человек!!!! Поверь мстить - это последнее дело, и дело слабых, безчувственных! Поверь если она НЕ права, то естественно ей вернется, поверь наслово! Почитай библию еще, тоже поможет тебе с ответом! Если че еще интересует пиши мне листы на Мой мир... я с радостью отвечу! А так (извини имени не знаю) ты Молодец, ДЕРЖИСЬ! Помни... ТЫ ЛУЧШАЯ...
не опускайтесь до уровня Ваших недругов. неужеле Вас так интересует, что там они о Вас думают? заблокируйте эту страницу и всё.
хахаха ..мечты фантазерка блин.. . не осуществишь.. . если на примете такого мажора нет....
умом наддо отличатся умом.
Какой бред, взрослей давай, никуда не надо ехать. Включи холодную голову.
А написала она тебе из за ревности, видно бывший тебя нет-да нет вспоминает.
Забей на них
ахахахахахахахахахаха)))) )
простите, не удержался:)
живи и придет любовь своим днем живи, он свое выбрал
зачем кому-то что-то доказывать?
правильно люди говорят, будьте выше этого
в жизни если постоянно что-то доказывать, то так и лучшие года пройдут, а смысл? все равно всегда будут люди лучше, успешнее вас в работе, отношениях и. т. д
ну так сложилось вот, что поделать?
а что касается вашего плана, то он неразумен. Вообще это конечно простое и быстрое решение-похвастать богатым мужиком. А что с того?
Ведь на самом деле вы такого не имеете, и ваша неискренность в глазах по отношению к "подставному" богатому партнеру будет видна. Поверьте, люди это всегда замечают
Таким образом, это будет смотреться ужасно некрасиво и пошло, как будто вы на содержание к этому мужику пошли. А это низко
Просто отпустите ситуацию, отпустите ваши прошлые отношения. Было и прошло. Больно и неприятно конечно, и забудется нескоро, но все же нужно постараться сравнять прошлую любовь с зземлей. Тем более, что у него есть семья, хоть и с ваших слов с довольно неприятной особой.
Найдите себе мужчину другого и будьте счастливы
ну так сложилось вот, что поделать?
Оно тебе надо? ! Я думаю, что не стоит. Будь выше этого!