Расставания
Скажите правильно ли я поступаю сейчас?
С парнем вместе 5 лет, последние 2 месяца мы были не вместе, сошлись опять, когда сошлись я удалила всех из соц сети с кем общалась, и попросила его удалить девушку которой он 2 года тому назад у него на дне рождении он предлагал ей секс, так как я не оставалась с ночевой, сейчас он сказал, что она нравится ему она симпатичная и он не будит ее удалять, 4 дня я просила ее удалить, он унижал меня, говорил ты кто такая сама блядь ( я могу пойти на базар часа на 2 и 20 минут со мной он не ходит, вместе мы не живем, прийти и уже буду лживой тварью и бля. ью) с его слов, и такой я была не раз, или курить возле дома с соседом 1 раз встретила случаенно стояли курили приехал он была драка и много лет меня тыкали типа а может вы еба. ись и после этого курили стояли... года 2 прошло еще тыкают, в последний год из за таких унижения я почти перестала спать с ним и вообще потеряла подобное желание, пол года назад я забеременнила от него и почти сразу потеряла ребенка, когда он узнал сказал. что нагуляла, что будит тест делать а его ли он и жениться на мне? да кто я такая, е. усь где то а потом типа женись еще на ней, это жесть полная я знаю, потому, что все его слова вообще не правда, и эти пол года после у нас с ним нет секса, мы сошлись а он опять мне каждый день орет, что я бля. ь за прошлое, потому, что я прошу удалить эту бабу, когда я удаляла я просто взяла и удалила человек 30, не думая, на что он мне сейчас сказал есть условие если хочешь что бы я ее удалил, завтра переспи со мной и тогда я удалю ее после секса только, а если он будит не регулярный я буду делать что захочу вообще и брошу тебя.... Я не смогла найти слов договорились позже созвониться, как реагировать то? на то чтоя 30 человек не думая удалила он сказал а мне пох может ты врешь вообще откуда я знаю. Я в жизни с людьми девушка как девушка, но когда я с ним я просто какая то лживая грязная мерзкая тварь, гнилая, тупая, сегодня он раз 5 назвал меня овцой! Вчера после его предложения секс за удаление его подруги с соц сети м регулярный иначе он бросит меня я не перезвонила а сегодня просто не беру трубку правильно ли это?
Извени за слова, но ты больная какая то... Как можно оставаться с тем кто тебя постоянно унижает и орёт на тебя, парень должен уважать своё девушку, гордиться и поддерживать её.А если всё так как ты сказала, то ты для его пустое место... Думаешь, если вы поженитесь, то всё измениться? Да всё так же будет, и даже будет... Брось ты его нахрен и не общайся с ним никогда, даже если будет вымаливать прощения, если он не умеет следить за собой, то он не измениться... Заведи новые знакомства, найди себе нового нормального парня и увидишь разницу...
есть поговорка, что старый друг лучше новых двух,
так вот,
на подруг это не распространяется, 2 новые, лучше одной старой =)
так вот,
ты ему уже не нужна.
Слишкомногобукав
Конечно не правильно!
Вы просто ушли от него, а эта тварь должна страдать!!!
Если Вы сказали удалить шлюху, он должен был удалить!
Кроме того он еще и курит, чмошник какой то!
Если бы ему нужен был секс он взял бы вас и трахнул, а не трепал языком!
Шлите его по дальше бросайте курить, и вмазать бы ему хорошенько)
правильно
Не бери, и вообще, пошли его на хрен. Ибо, что он такой дерзкий и упёртый, баран...
Девушка, это просто обречённые отношения. У вас нет никакого развития в них, а есть только унижения, оскорбления, и какая-то грязь. Это не правильно. Нужно покончить с такими отношениями. Вам нужно строить свою жизнь, чтобы вас любили, была нежность и забота, свадьба, рождение деток, в прямом смысле слова -ЖИЗНЬ! А не это подобие. Желаю удачи)
Девушка пора включить мозги и по шире открыть глаза Вы для него никто забудьте его иначе это приведет к печальным последствиям для Вас и для всех ваших близких и виноваты будете Вы сами потому что не смогли вовремя прийти к мудрейшему решению разве Вам не достаточно потери того не винного ребенка не увидевшего белого света
КОРОЧ ДУРДОМ