Расставания

оставь хоть что-нибудь на память о себе ...мне оставили истерзаную..искалеченую болью душу(мою)!а вам что оставили?

ОСТАВЬ хоть ЧТО-НИБУДЬ на память о себе,Не только тишину седых оград,Не только СКОРБЬ ГУБИТЕЛЬНЫХ УТРАТ...Оставь хоть что-нибудь на память о себе.Оставь хоть что-нибудь на память о себе,Полтакта не слетевших с грифа нот...Ведь я КРИЧУ ТЕБЕ через закрытый рот:"ОСТАВЬ ХОТЬ-ЧТО НИБУДЬ НА ПАМЯТЬ О ТЕБЕ ! "СБАВЬ бег коня , Я ДОГОНЮ ТЕБЯ В ПУТИ ,Я ДОЛЕЧУ СКВОЗЬ ОМУТ РАССТОЯНИЙ , Я расскажу о ТЕРПКОМ ВКУСЕ ПОДАЯНИЙ .Пришпорь коня, я догоню тебя в пути.Оставь РАСКАЯНИЯ СВОИ колючей мгле.И то, что ТЫ ЕСТЬ - ВОВСЕ НЕ ОШИБКА .Ты подарила мне свою улыбку...Оставь хоть ЧТО - НИБУДЬ на память ОБО МНЕ ...
Убили все, что только можно. Такие ничего не оставляют.
Артур Гаюпов
Лучший ответ
сердце заживёт, душа забудет. А впереди ...уже ждёт что-то, может, настоящее?
Марина Больших
Летят недели кувырком,
и дни порожняком.
Встречаемся по сумеркам
украдкой да тайком.
Встречаемся — не ссоримся,
расстанемся — не ждем
по дальним нашим горницам,
под сереньким дождем.
Не видимся по месяцам:
ни дружбы, ни родни.
Столетия поместятся
в пустые эти дни.
А встретимся — все сызнова:
с чего опять начать?
Скорее, дождик, сбрызгивай
пустых ночей печаль.
Все тихонько да простенько:
влеченье двух полов
да разговоры родственников,
высмеивающих зло.
Как звери когти стачивают
о сучьев пустяки, —
последних сил остачею
скребу тебе стихи.
В пустой денек холодненький,
заежившись свежо,
ты, может, скажешь: «Родненький», -
оставшись мне чужой.
И это странно весело
и страшно хорошо —
касаться только песнею
твоих плечей и щек.
И ты мне сердце выстели
одним словцом простым,
чтоб билось только издали
на складках злых простынь;
чтоб день, как в винограднике.
был полон и тяжел;
чтоб ты была мне навеки
далекой и чужой!

Николай Асеев
Не нужно любить ни - что более того чем нужно.. .
Что-б не иметь страдания, более того чем нужно.. .
Растерзанное в клочья сердце и рассыпавшееся на миллиарды крохотных частиц сознание.... океан печали и боль утраты...
Яна Кац
Разбитое сердце.
боль и тоску от несбывшихся надежд
Зомби Этот
разбитое сердце и море оскорблений!
разбптое сердце и воспоминания!
Сперва приходит удивленье
Потом кружится голова
Затем темнеет на мгновенье
Перед глазами мир, земля

И вот пришла минута боли
Минута ада, мук и слёз
И думаешь «какое горе»
Но нету больше сладких грёз

Потом приходит просто тяжесть
Такая, что дышать никак
Глотаешь пыль, чувствуешь горесть
И думаешь «какой дурак»

И тут приходит тётка-слабость
И нежно держит за рукав
А в сердце появилась робость
Идёшь, в нем ниточки связав

И вот финал всех испытаний
К нам равнодушие пришло
И нету больше истязаний
На клочья сердце разнесло

берегите себя. боль утихнет, сердце срастется. всё будет лучше. найдется тот, который будет ценить и руки целовать. и каждое утро говорить "доброе утро, мой ангел".
Приятные воспоминания!!!!
Мысль о том, что я была для него лучшей....
разбитое сердце, приятные воспоминания, открытки, фотографии и бесценный жизненный опыт
мне достался печальный опыт, но без него я думаю так и осталась бы овечкой! наивной и глупой! Но пожалуй это к лучшему!
После расставаний всегда остаётся и хорошее и плохое. Главное для себя я беру лишь - опыт. "Век живи - Век учись"