Расставания
Он оставил только боль...
1,5 года мы были то вместе, то врозь....За это время я его полюбила. Больше чем себя. потом это уже перерасло в зависимость....каждый раз когда он появлялся, меня трясло.. от одного звонка или смски слезы, паника....Он тоже любил. Сейчас -незнаю... У него постянно проблемы, решает.. а про меня и не думает в это время... я так не могу. Но 1,5 года могла, отвлекалась другими -ничего не помогало!!! В январе он уедет на практику до мая... Потом - в армию... Этот разговор произошел 5 минут назад. Все разрушено. Все, на что я надеялась... я хотела за него замуж, от него детей... в будущем.. только от него. Ни одни парень не смог его заменить. В нем очень много недостатков, но я их тоже люблю. Я очень часто влюблялась, но это и есть первая моя любовь. Он оставил мне только боль. Я думаю, чьто ему больно, но не так как мне. Он сказал, чтобя кжизни проще относилась. Но я жила толлько им и для него. Хотела покончить с собой. родителей жалко. М не без него ничего не нужно. И что мне теперь делать????
Милый малыш. Это хорошо, что ты любишь, чувствуешь. Ты настоящая женщина. Но не стоит зацикливаться на этом. Жизнь прекрасна потому, что ты есть в этой жизни. Представь себе жизнь без тебя. ПУСТОТА. Найди себе увлечение (не любовное) -танцы, фитнес, клуб по интересам. Там очень много молодых и симпатичных, умных и веселых людей. Поверь, если ты заполнишь свою жизнь по полной, то тебе ни к чему нужно будет задумываться над тем почему я его люблю, а он так со мной. Ты встретишь обязательно свою любовь тогда, когда ее совсем не ждешь. Живи, солнышко, и радуй своей счастливой улыбкой друзей, соседей, родных.
я уверена что всё у вас будет хорошо.
с другим.
Со временем всё будет хорошо. Появится другой парень ещё лучше этого. Вот увидишь! Испытала на собственном опыте )
И всегда вместо бывшего в моей жизни появлялся лучше, потом ещё лучше. Сейчас вот нравится парень, и мне кажется, что он самый лучший из всех! Хотя я его редко вижу :)
Если любите его, отпустите. Если любите себя, не занимайтесь мазохизмом, полюбите еще кого-нибудь. Вы уже давно в иллюзии, но не признаетесь себе
Первое - это надо успокоиться. Сейчас ты на эмоциях.
Второе радуйся у тебя будет целый год чтобы обдумать ваши отношения и принять верное решение. Может он не стоит всех твоих стараний и страданий.
И третье не унывай! Как поется в песенке чайфа:
Утро ты не встречай
В слезах, одна.
Загодя не готовь
Слова и чай.
Все хорошо.
Трудно представить, что могло быть и хуже.
Если я не пришел,
То на фиг тебе такой я нужен.
Если я не пришел - значит все хорошо!
Не замыкайся на этих отношения: ) Может есть тот с кем тебе будет лучше: ) Удачи
Утро ты не встречай
В слезах, одна.
Загодя не готовь
Слова и чай.
Все хорошо.
Если я не пришел,
То на фиг тебе такой я нужен.
Если я не пришел - значит все хорошо!
Ты сама все разрушила. Разрушила стабильность и его доверие к тебе. Теперь не плачь. Терять всегда трудно, но ты сильная и умеешь управлять своей жизнью.
Если ты все это сделала, значит тебе это и не нужно совсем. Все идет на подсознательном уровне.
У тебя другая дорога и ты построишь свою жизнь без него. Это просто привычка.
У тебя теперь не будет нервотрепки, а будет радость и удача!
Подсознательно ты уже давно хотела его оставить, но тебе больно оттого, то ОН тебя оставляет.
Это пройдет.
Жизнь - это контрасты, бесконечная возможность познания. Не испытав сильной боли и разочарования - не почувствуешь остроту прекрасного первого чувства любви. Не зная возможно пагубных последствий дальнейшего общения с человеком, сейчас не понимаешь, почему его судьба отводит. Все странно и парадоксально. Подумай. Из казалось бы плохого вытекает хорошее и наоборот. Логика не помогает. Иди дальше и не оглядывайся назад. Пусть разум не делает выводов, доводы которого для его понимания бессильны. Улыбнись!
Успокойтесь, время лечит.
он объяснил, почему принял такое решение??
боже мой! ! как можно так не любить себя! если вам нравится делать из себя жертву -ваше законное право. очень жаль ваших родителей.. . вот так кто-то родит ребенка (между нами. . это обчень больно и страшно делать) , ростит, тратит свое время и силы душевные - а ребенок втюхал себе в башку любовные страдания и в мечтах покончить с жизнью.. . -бред какой!!!! тоже мне, джульетта недоделанная.. . мужчины вообще завоеватели по натуре и если ты упорно норовишь повиснуть на нем со своей любовью.. . -твоя зависимость от него - не вызывает у него уважения и благодарности и ответных чувств. . обычно такие вещи просто напрягают.
коли кому нарвится страдать и слезы лить - грех тому человеку мешать. может тебе самой надоест хавать свои горькие муки любви и ты хотя бы подумаешь найти человека, который тебе ответит взаимностью.
Не печалуйся ы так, хосподи.. . что ж так убиваться то.. . может тебе стихи начать писать? говорят - помогает..
Девушка я тебя прошу даже недумай о самоубийстве!! ! Ни один человек не заслуживает такой глупой смерти!! ! Просто теперь тебе надо ег забыть!! ! Я знаю что то очень сложно я сам ока немгу забыть девушку которую я люблю уже 13 месяцев!! ! А ведь у нас с ней ничего небыло мы с ней даже невстречались!! ! Но ты должна жить дальше пройдет время и все наладится!! ! Поверь я в это очень верю и надеюсь!! ! Удачи тебе и счастья!! ! Если захочеш пообщатся об этом пиши мне буду рад!!!
Не надо плакать и сетовать, а уж тем более думать о расставании с жизнью.... Жизнь, она уникальна и, к сожалению, очень мимолетна. Это Вы молоды и потому думаете, что душевное разочарование и боль можно решить только наложив на себя руки. Милая девочка, Вам сейчас трудно, но поверьте, что у Вас все впереди, только "не сидите на месте", не оплакивайте себя. Вы "самая красивая и привлекательная ". Займитесь чем-нибудь : смените имидж, изучите японский, прыгните с парашютом. А еще, очень помогает, поезжайте в уединенное место на недельку и поживите одна, чтобы не было ни знакомых, ни родных, ни телефона, ни телевизора. Сначала будет невыносимо... перетерпите, а через 2-3 дня переболит и Вы начнете совершенно по другому на все смотреть... Удачи Вам и счастья!
не переживай все будет ок
Ни один мужчина не стоит твоих слез и уж, конечно, чтобы умереть из-за него. Пройдет время, ты встретишь еще лучше и потом будешь споминать и думать, какя же я была дура. В этой жизни все проходит, поверь.
Я тебя прекрасно понимаю=(((Ты держись=)))Я до сих пор не могу найти себе такого человека который мог бы заменить мне мою первую любовь=((((Ты должна это просто пережить!!! Да, тяжело но ты сейчас думаншь только о нём он это сейчас всё для тебя??? я права??? Я недели 2 назад вышла из этого состояния=))что я делал?? начала жить по человечиски сменила причёску вышла с подругой в люди надела платься и отключила мозги=))Знаешь на меня смотрели парни=)))Поплачь до завтра=))Но не долго побалуй себя сладким=))всё наладиться только подожди немного=)))