Расставания
расставания- переживание.предательство- боль души...как жить в этом мире без доверия
мне кажется, в этом мире нельзя не кому доверять... доверяй толька своим близким людям... например сестрам или братьям... они единственное что у тебя есть... продолжатели рода... а доверять там кому то это без полезно... они не ценят етого... и всегда так получается что они придают всех нас.... так что будте осторожней!!! Удачи!!!
иногда мы должны быть смертельно больны,
чтобы утром пытаться мучительно выжить,
объявляя рассвету начало войны,
о которой никто, кроме нас не услышит…
и не важно какой беспощадный недуг
разъедает тебя, добавляя морщины,
это может быть СПИД,
это может быть «друг» ,
что сорвался с катушек и выстрелил в спину… .
чем ты болен сегодня – какою бедой?
одиночеством? старостью? женщиной? строчкой?
ты готов отступить… . или ринуться в бой
и вести его тайно от всех, в одиночку…
проиграешь –
порвётся волшебная нить,
и кровавым P.S. запекутся чернила:
«в этой смерти прошу никого не винить…
никого не винить… .
просто сил не хватило… »
затоскует надрывно февраль или март –
ты поймёшь, что кому-то был нужен до дрожи…
но, увы, прокрутить эту плёнку назад
оператор судьбы, к сожаленью, не сможет…
ну, а выживешь –
честь тебе……. честь и хвала… .
значит, снова карабкаться к новым вершинам,
обдирая колени, сжигая дотла
каждый выданный нам миллилитр керосина...
чтобы утром пытаться мучительно выжить,
объявляя рассвету начало войны,
о которой никто, кроме нас не услышит…
и не важно какой беспощадный недуг
разъедает тебя, добавляя морщины,
это может быть СПИД,
это может быть «друг» ,
чем ты болен сегодня – какою бедой?
и вести его тайно от всех, в одиночку…
проиграешь –
порвётся волшебная нить,
и кровавым P.S. запекутся чернила:
«в этой смерти прошу никого не винить…
никого не винить… .
просто сил не хватило… »
затоскует надрывно февраль или март –
но, увы, прокрутить эту плёнку назад
ну, а выживешь –
честь тебе……. честь и хвала… .
обдирая колени, сжигая дотла
обыкновенно. доверять можно только животным)) ) а доверять людям.. -смысл? ? если предаёт всегда тот. от кого меньше всего ожидаешьудара в спину.
жить скорей всего думаю не получится придется только сушествовать
да на самом деле классно живется... .
ты никому не веришь.. . ничего не ждешь.. . ни на что не надеешься.. . а принимаешь мир таким.. . какой он есть.. .
и никто не виноват.. . нет обид, разочарований...
"такова жизнь". любимые слова моего бывшего. а всё равно хочется верить людям и радоваться этой жизни. почему какой-то подлец должен испортить вам всю жизнь? это ваша жизнь и вам решать, что и как в ней должно быть. удачи!
Без доверия жить нельзя...
Сначала колешь всех подряд, тк обидно и больно самому, потом лстываешь, и вера вроде возрождается снова до... следующего разочарования...
доверяй но проверяй!
Обжигаешься об одного человека, а не веришь потом целому миру...
Жизнь послала испытание, его надо выдержать, и дальше идти! Спрашивающий через горы проходит, неспрашивающий на равнине заблудится! Не замыкайтесь на себе!
Как в окопе! Занять круговую оборону! На войне, как на войне!
расставание всегда тяжело, предательство еще хуже, потому что нет ответа на вопрос- почему? зачем? когда у тебя было все, а теперь только боль и ничего вокруг не видишь, а потом перестаешь доверять всем, кажется, что все вокруг врут тебе и предают, но и одиночество тоже не выход
так живут многие, не Вы первая....
Временно мы в этом мире, так что приходится выбирать - кто-то терпит, кто-то прекращает свое существование. Но в целом согласен, жизнь прожить не поле перейти.
не жить, а мучиться
вот сама задумалась...