Расставания

расставания- переживание.предательство- боль души...как жить в этом мире без доверия

мне кажется, в этом мире нельзя не кому доверять... доверяй толька своим близким людям... например сестрам или братьям... они единственное что у тебя есть... продолжатели рода... а доверять там кому то это без полезно... они не ценят етого... и всегда так получается что они придают всех нас.... так что будте осторожней!!! Удачи!!!
Юлия Макарова
Лучший ответ
иногда мы должны быть смертельно больны,
чтобы утром пытаться мучительно выжить,
объявляя рассвету начало войны,
о которой никто, кроме нас не услышит…
и не важно какой беспощадный недуг
разъедает тебя, добавляя морщины,
это может быть СПИД,
это может быть «друг» ,
что сорвался с катушек и выстрелил в спину… .
чем ты болен сегодня – какою бедой?
одиночеством? старостью? женщиной? строчкой?
ты готов отступить… . или ринуться в бой
и вести его тайно от всех, в одиночку…
проиграешь –
порвётся волшебная нить,
и кровавым P.S. запекутся чернила:
«в этой смерти прошу никого не винить…
никого не винить… .
просто сил не хватило… »
затоскует надрывно февраль или март –
ты поймёшь, что кому-то был нужен до дрожи…
но, увы, прокрутить эту плёнку назад
оператор судьбы, к сожаленью, не сможет…
ну, а выживешь –
честь тебе……. честь и хвала… .
значит, снова карабкаться к новым вершинам,
обдирая колени, сжигая дотла
каждый выданный нам миллилитр керосина...
обыкновенно. доверять можно только животным)) ) а доверять людям.. -смысл? ? если предаёт всегда тот. от кого меньше всего ожидаешьудара в спину.
Анжелика Глок
жить скорей всего думаю не получится придется только сушествовать
да на самом деле классно живется... .
ты никому не веришь.. . ничего не ждешь.. . ни на что не надеешься.. . а принимаешь мир таким.. . какой он есть.. .
и никто не виноват.. . нет обид, разочарований...
Зоя Сергейко
"такова жизнь". любимые слова моего бывшего. а всё равно хочется верить людям и радоваться этой жизни. почему какой-то подлец должен испортить вам всю жизнь? это ваша жизнь и вам решать, что и как в ней должно быть. удачи!
Slavik Tararov
Без доверия жить нельзя...
Сначала колешь всех подряд, тк обидно и больно самому, потом лстываешь, и вера вроде возрождается снова до... следующего разочарования...
доверяй но проверяй!
Обжигаешься об одного человека, а не веришь потом целому миру...
Даша Зимняя
Жизнь послала испытание, его надо выдержать, и дальше идти! Спрашивающий через горы проходит, неспрашивающий на равнине заблудится! Не замыкайтесь на себе!
Как в окопе! Занять круговую оборону! На войне, как на войне!
расставание всегда тяжело, предательство еще хуже, потому что нет ответа на вопрос- почему? зачем? когда у тебя было все, а теперь только боль и ничего вокруг не видишь, а потом перестаешь доверять всем, кажется, что все вокруг врут тебе и предают, но и одиночество тоже не выход
Yuliya Kosheeva
так живут многие, не Вы первая....
Временно мы в этом мире, так что приходится выбирать - кто-то терпит, кто-то прекращает свое существование. Но в целом согласен, жизнь прожить не поле перейти.
не жить, а мучиться
Jamshid Mahmudov
вот сама задумалась...