Я встречалась с парнем 2.5 года, у нас были серьезные отношения, были разговоры о семье. но последние пол гола отношения были просто ужасными, мы постоянно ссорились, то расставались, то вновь сходились. в момент наших неоднократных расставаий мне было очень больно, я постояннл думаоа о нем, хотела позвонитьи все вернуть, в итоге сама наши отношения и возвращала, он не делал ничего не звонил не писал, и от этого я переживала еще сильней. и вот мы вновь расстались неделю назад, но я почему то ничего не чувствую, нет той боли которая была и не переживаю я так как раньше, не хочетсч ни звонить ему вообще ничего.
Подскажите, может это знак того что я разлюбила его? или возможно это просто временное? у Вас было подобное?
Расставания
после расставания не чувствую боли
наверное достал он тебя уже)) ) ты начала понимать какой он есть человек, что отношениями не очень и дорожит))) ) разрешает тебе за ним бегать и может ещё хвалится друзьям.... отношения держались только на тебе! устала ты от такого... .
видно у тебя крепкая психика.... в тебе что-то меняется, взрослеешь)) )
опыт получен.... делай выводы!
что потом сразу пресекать такое отношение к себе....
опыт получен.... делай выводы!
Как говорится:
перемелется - мукА будет.. . )
Очевидно, вы пока не умеете любить. Кто любит, тот неизбежно страдает - даже если ему отвечают взаимностью. И чем больше любит человек, тем больше он страдает в этом мире.. . Готовьтесь!
Жизнь прожить - не поле перейти.
перемелется - мукА будет.. . )
Жизнь прожить - не поле перейти.
Остыли точно. Всему предел есть - вот видимо терпение Ваше и лопнуло.
Устали от отношений и, почувствовав свободу, вдохнули глоток свежего воздуха.
Когда человек с периодичностью наступает на одни и те же грабли, у него вырабатывается привычка. И эту привычку надо выкинуть куда подальше, т. к. Вы понимаете, что к лучшему она точно не приведет. Вы не разлюбили, Вы разочаровались верить людям.
Совсем недавно со мной произошло аналогичное. Возможно, ваша психика уже просто привыкла к этим переживаниям и научилась быстро выводить вас из тоски. Защитная реакция.
Просто вы знаете, что вернете его в очередной раз, чего печалиться?
переболела, это хорошо
Значит это была не любовь.
Была без радости любовь, разлука будет без печали!!!! Не помню чьи слова- но такие правильные!!!
Твои безнадежные попытки его удержать ранее притупили твою боль сейчас
Скорее всего вы просто уже перегорели,
конечно разлюбила просто от того, что устала! У меня подруга встречалась с парнем 2 года. Боже как он над ней издевался (на голову пиво лил, обзывал перед друзьями и на колени заставлял становиться, ночью выгонял из дома и т. д. ) она все плакала места себе не находила. и один раз ей стало пох. на все, рассталась первая с ним. Через месяц он ползал перед ней на коленях, просил прощения, а она нет и все, другими глазами на него посмотрела. Теперь замужем счастлива (не за ним) воспитывает ребенка и вспоминает все как страшный сон!