Расставания
А в расставаниях печаль и боль всегда накрывают как качели?то отпустит-то обратно?
прошло 6 дней,вроде вчера отпустило немного,а сегодня вот снова нахлынуло,грусть и тоска.и даже не знаю почему.будто пелена с глаз спала и щас снова облаком накрыло.где же мои умные и здравые мысли которые были вчера?я понимаю что после того что он сделал я не смогу быть с ним,а тоска все равно есть...
и мне сейчас очень плохо. так плохо что незнаю как жить дальше. только эта тоска меня почему то вообще не отпускает. она всегда присутствует со мной. хотя бы час перестать тосковать не получается. но терплю как могу. незнаю только надолго ли хватит меня. сегодня вот думала не переживу прям этого состояния. но вот вроде до вечера дожила. так что терпите тоже как можете
Не плачь, слезы утри,
Будет все хорошо, будет лучше,
И я верю, что голос любви
Будет звонче звучать, но не глуше!
Каждый в мире быть может счастливым —
Этим только мы может похожи,
Ты же любишь и будешь любимым
И на слово «люблю» , ответь «тоже»
Будет все хорошо, будет лучше,
И я верю, что голос любви
Будет звонче звучать, но не глуше!
Каждый в мире быть может счастливым —
Этим только мы может похожи,
Ты же любишь и будешь любимым
И на слово «люблю» , ответь «тоже»
у меня сейчас такая же ситуация.... он сделал очень плохой поступок.. больно ужасно.... но все равно очень люблю и скучаю... но очень надеюсь что справлюсь.... и ты держись!!
Тоска будет и бороться с ней не надо! Пусть будет себе эта тоска, дайте себе погрустить о хорошем, плохое само по себе всплывет и сотрет ваши позитивные воспоминания!
Напишите ему письмо.... настоящее, скажите всё что хотели сказать, злитесь, плачьте, выскажите все неоправданные ваши надежды, пишите хоть неделю по пять минут в день но пишите.... это помогает!
Тебе нужно притормозить и успокоиться! Никто не достоин твоих слёз, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать! Все будет ХО-РО-ШО!