Расставания

После расставания и предательств,лжи и трусости сос стороны любимого боюсь ожесточится,что делать?

Alina Nechaeva
Зайка, твоё состояние очень тяжелое и понятное.. . "Время-лекарь"- тебе сейчас не верится в это! Но это правда) Ожесточиться не получится, просто будешь осторожнее и не так доверчива.. . Мой совет: пока он в сердце-туда не войдёт другой, нормальный, твой, самый лучший.. . Скажи спасибо Небу, что он исчез. Он избавил тебя от предательства потом, когда ты приросла б к нему корнями и родила б ему ребёнка.. . Зайка, тебя ждёт хороший человек. Так что выбрасывай это гамно из сердца, освобождай место)) ) Я с тобой!
Жанат Накенов
Лучший ответ
Alina Nechaeva Спасибо тебе родная пусть Бог тебя благословит а Ангел окрепнет.
Нужно просто быть более осторожной, а ожесточаться не надо.
Ilona Antal
съешь мороженку - и забудь обо всём. живи дальше.
Dsf Sdf
Иди по жизни с улыбкой! Всё будет у тебя замечательно!
Общаться с позитивными людьми.
Виктор Чабан
Не бояться и верить. И у тебя все будет хорошо в жизни.
Передохнуть, взять тайм-аут.
Многие советуют- клин клином. Я бы не советовала, на всех нервов не хватит
Kairat Mukashev
Почему человек старается убежать от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Наталья Зорина
в любом случаи ты преобретаешь опыт... и познаешь все это гавно, которое есть в жизни... сорри если грубо. Как не ожесточиться... хм.... на людях доверяй всем... а так никому не верь. Просто пока тебя откружают не те люди....
Vlada Blue Eyes)
Просто вычеркнуть предателя из жизни!!! (мстить даже не стоит) и жить своей полноценной жизнью. По одному "ничтожеству" не стоит всех судить, есть на свете достойные мужчины, поверь! И главное, себя любить!
*** ****
если ты сама по себе не жестокая, то этого не произойдет. Главное, чтоб встретился мужчина или просто был рядом друг достойный для понимания и откровений. У меня в жизни этого всего навалом было, но я решила, что со всем справлюсь, пока получается. Удачи!!!
Ж.
Жако. .
жить дальше, у каждого случаются плохие моменты в жизни!! !
Просто есть люди которые могут предать и т. д. но на них жизнь не кончается!!!
ты сама по себе добра!!! ведь у тебя же возникают нормальные и адекватные вопросы!!!! ты умничка!
Alina Nechaeva Спасибо тебе за такие слова))))ты человек-душа.
Вам это не грозит, и мне тоже, и многим -многим хорошим людям
Ожесточиться? Это так ты воспринимаешь обретение своего достоинства? И, поверь, женщин с внутренним чувством достоинства не предают, их бояться потерять:)))
Виталий S