Расставания

А вы можете простить жёсткий мат в вашу сторону со стороны любимого человека ?

Nurgiza Chonataeva
НЕТ!
Был случай когда столкнулась с этим, предупредила. Вроде понял. (ну не жесткий мат, но был неприятный инцидент)
ПРЕСЕКАТЬ НАДО МАЛЕЙШЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ и парни у вас хорошие тогда будут и плакать потом не будете
Мария Беспалова
Лучший ответ
Даже мягкого не приму!!)))))))) Раз матерится, то пусть пойдёт к гребаной матери!!!!))))))))))
Андрей Вдовин
если он любит, то можно простить. Я как-то дружил с девушкой и у меня была невзаимная любовь, она меня не любила, а только лишь издевалась чувствуя власть над моими чувствами и тут я не выдержал один раз и соченил дебильное стихотворение наполненное гнусностями разными.. . Я видимо был в крайнем душевном помрачении. До сих пор сожалею об этом гадком эпизоде в своей жизни.
я просто не позволю ему этого сделать!
я не представляю, что надо сделать, что бы это услышать. а какое преступление против любимого человека вы совершили?
убью! Причем без предупреждения!
не не смогу... если мягкий такой мат ахаха то приму!
Тоты Муканова
Я могу еще и в ответ обложить!))))
Aidana _
я могу! я ведь тоже не подарок
могу) и сама могу ответить... на эмоциях все горазды такое наговорить, а потом жалеть... все слова могу простить, а вот поступки-уже далеко не все)
*(Малая):* * *
Категорично - НЕТ!
нет. услышала это в свою сторону и резко мнение изменилось о человеке. теперь я свободна