Расставания

Как себя вести после расставания,если тебе сказали,что убьют увидев с другим.Бояться-глупо,умирать еще глупее.

волков бояться - в лес не ходить! заводи новые отношения и не думай об этом безумце, обычно люди способные на такие решительные действия словами не раскидываются, а молчаком убивают)))) ) он просто трепется чтобы тебе жизнь сказкой не казалась. удачи в новых отношениях!!!!
Ануш Ануш
Лучший ответ
нанимай киллера и убей его!!!!
Вообще лучше бы обратиться в милицию с жалобами на угрозы.
Arsan Kha
Убей врага и живи спокойно.
Gta-Heroes Ucoz.ru
да ну.. это все разговоры.. . просто надо же вас постращать.... не верьте и встречайтесь спокойно)
Юлия Гаврилюк
это все ложь.... живи и радуйся
Рамиз Абилов
Провокация и треп! Не поддавайся. Посуди сама, если бы у него были действительно намерения тебя убить, то он бы не стал угрожать, дабы потом на него в первую очередь не пали подозрения.
Мой бывший три года назад тоже некоторое время шантажировал меня. Конечно испугалась, но люди посоветовали не вестись, написать заявление в милицию и на всякий случай попросить родных быть осторожнее. Так и сделала. Ничего страшного не произошло, максимум что он делал, это шипел гадости вслед когда встречал на улице.
Ему нужен твой страх, что бы почувствовать свою силу и власть. Если не псих, то слишком любит себя любимого, что бы портить себе жизнь уголовщиной.
Не беспокойся, но заявление напиши для подстраховки
Мара Валента
Мало кто пойдет на такой шаг, он скорее всего вас припугнуть хотел. А, вы вот так ручки опустили и сидите думая: " когда же? " Нее, это глупо. Все хорошо, просто тот кого вы бросили вас любит или просто болен шезефренией. Гуляйте, развлекайтесь...
Анна Кутузова
это лишь угрозы.. перебесится...
Валюшка Вал
это просто разговоры.... каждый раз это слышала... и ничего живая.... пока....
Тебе нужно немного времени чтобы он остыл и отпустил тебя. Потом все будет в норме.
Найди такого другого который его убьет нах...
Мне тоже так говорили... ничего перебисился. а теперь отлично общаемся!!! Очень часто, когда мужчине больно делают, он выражает эмоции агресией (но не разрыдаться же он должен был) Вот от сюда и угрозы!!! Но обычно это просто слова!!! Если конечно же он здоров, а не псих....