Расставания
скажите пожалуйста Люди,УМИРАЮ УЖЕ.НЕМОГУ ЖИТЬ УЖЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИЙ.КАК ПЕРЕТЕРПЕТЬ РАССТАВАНИЕ И НЕ ПОВОНИТЬ ЕМУ П
..скажите пожалуйста Люди,УМИРАЮ УЖЕ.НЕМОГУ ЖИТЬ УЖЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИЙ.КАК ПЕРЕТЕРПЕТЬ РАССТАВАНИЕ И НЕ ПОВОНИТЬ ЕМУ ПЕРВОЙ
не надо звонить первой! никогда... никогда... ты должна понять, если ты ему нужна он позвонит САМ!!!! если не звонит, значит его не мучает ревность, жажда тебя видеть, быть с тобой.... Тебе это ничего не дает?? 7 мне было бы обидно вдвойне и я бы уж точно не звонила.... если не звонит, значит не нужна!! ! а если не нужна, зачем звонить самой?? 7 навязываться? ? унижаться???
Лучше перетерпеть, займитесь чем то, пойдите к друзьям, но не звоните.
Звони, а то сам позвонит...
переключись на другого, флирт то се) если сидеть и думать хреново же. и не звони
а ЗАЧЕМ звонить ему? хорошой подумай над этим.
позвони, позови перепихнуться
Милая девушка, успокойся! Напиши ему смс все что о нем думаеш и чем хуже тем лучше, может не ответить, не переживай, может иdoйдет до него когда поздно будет! Но он прочитает твою и эого хватит. Удачи!
посиди в инете, пообщайся
Такая же проблема, себя постояно успокаиваю, стараюсь не думать, но не могу, иногда руки опускаются, но я вновь поднимаюсь и иду, общаюсь, смеюсь!! !
Хватит хватит страдать, умоляю вас. Конечно плохо, но блин вы такая молодая и симпотичная, неужели вы никому не нравитесь, даже трудно предствить что вам тяжело! !
Всё будет хорошо! Лучше всего познакомьтесь с кем нибудь, даже на сайте знакомств, не важно с кем, просто общайтесь по телефону, так лучше будет!
Счастья вам!
просто позвони. узнай как дела. чего ты мучаешься.
твой звонок не значит что ты проиграла в чем то.
надо переключиться, стань просто супер-звездой на один вечер, сходи в клуб, наслушайся комплиментов, и отпустит, по себе знаю, так немного легче
ну забудьте, живите дальше. найдите парня лучше.. . оторвитесь от души