Расставания

помогите! дайте совет, немогу жить!

Начнем с того что я прочитала в группе страшилок историю как парня сбила машина, но он продолжал жить своей жизнью и его приследовал человек как потом оказалось его доктор. Оказывается парень был в коме а то его доктор. Но тут и началось у меня. (это читала в августе). Мне стало казаться что все что со мной происходит это сон. Потом начались остальные симптомы. меня в 6 лет чуть не сбила машина и в 10 лет велосипед. Каждый день рыдаю и кажется что со мной как с тем парнем. Вижу все как на картинке и больше всего беспокоит то что я какбудто живу во сне. Мне 12 лет. Как избавится от этого??? Я не могу просто не обращать внимания...
Писала наспех, простите за ошибки и не грамотную постановку.
Это у тебя такое воображение. Общайся с умными людьми и всё будет происходить по другому. Впустить надо в себя позитивные образы, даже посоветую фильм посмотреть называется Секрет (The Secret)
Наталья Кычанова
Лучший ответ
пусть будет обидно, пусть, НО, все психологические расстройства от лени, Только без физической работы мозг перегружается в розысках каких бы то не было новый идей и развлечений. когда человек занят физическим трудом, либо любимым делом, ему некогда думать о глупостях, Он желает добиться успеха, у него есть интерес к жизни и ему не скучно жить. Трудотерапия, очень хорошее средство от хандры.
меньше читай страшилок ...
Diva Biersack
юмор читай..
живи пока возможно умереть всегда успеешь ты кому то хорошо сделаешь нет только близким и друзьям которые будут может вспоминать на родительский день
Марина ///////
Не обращай внимания, пройдёт. Кто-то придумывает себе воображаемых друзей, кто-то воображаемую жизнь. Для детей в 12 лет это нормально.
Lyazzat Sanabekovna
Тебе нужно сходить к психологу. Только не думай, что люди, посещающие психолога - это психи. Просто сходи, тебе помогут
А какие остальные "симптомы" у тебя начались? В твоём описании симптомов я не вижу. Что ты подразумеваешь под словом "симптомы"?
Ирина К.
Екатерина Богданская Все нереальное, как на каритинке (началось с декабря). Все время чувство что все что происходит-это сон и вижу вокруг себя все через рябь или пелено. Больше всего безпокоит что со мной как с тем парнем.
Мысли материальны, ты своими мыслями подкрепленными сильными эмоциями притягиваешь к себе данную ситуацию. Что делать? Не думать про это. Посмотри фильм "секрет" на ютубе, многое станет понятно. Ну или Зеланда
Очень сильно воображение и внушаемость! Все будет хорошо! Главное понять, что вы здоровы, слава богу живы. Если не помогает, сходить к врачу.
К психиатору сходи. Или родителям скажи, они меры быстро примут
Я тоже так думал, а потом оказалось что так и есть. Завтра за тобой придут
Слишком сильно фантазия работает, что приводит к подобному состоянию фобии и паранойи. Для начала думаю стоит пройти курс витаминов или как их там, в общем таблеточки полезные для мозга и нервов, сходи к своему терапевту а она уже направит или сама пропишет. А вообще для 12 лет нормально такое состояние. Не просто так же большинству детей например в шкафу кажется какой нибудь чудик итд а с возрастом проходит
иди к психологу, пожрешь забойных таблеток