Начнем с того что я прочитала в группе страшилок историю как парня сбила машина, но он продолжал жить своей жизнью и его приследовал человек как потом оказалось его доктор. Оказывается парень был в коме а то его доктор. Но тут и началось у меня. (это читала в августе). Мне стало казаться что все что со мной происходит это сон. Потом начались остальные симптомы. меня в 6 лет чуть не сбила машина и в 10 лет велосипед. Каждый день рыдаю и кажется что со мной как с тем парнем. Вижу все как на картинке и больше всего беспокоит то что я какбудто живу во сне. Мне 12 лет. Как избавится от этого??? Я не могу просто не обращать внимания...
Писала наспех, простите за ошибки и не грамотную постановку.
Расставания
помогите! дайте совет, немогу жить!
Это у тебя такое воображение. Общайся с умными людьми и всё будет происходить по другому. Впустить надо в себя позитивные образы, даже посоветую фильм посмотреть называется Секрет (The Secret)
пусть будет обидно, пусть, НО, все психологические расстройства от лени, Только без физической работы мозг перегружается в розысках каких бы то не было новый идей и развлечений. когда человек занят физическим трудом, либо любимым делом, ему некогда думать о глупостях, Он желает добиться успеха, у него есть интерес к жизни и ему не скучно жить. Трудотерапия, очень хорошее средство от хандры.
меньше читай страшилок ...
юмор читай..
живи пока возможно умереть всегда успеешь ты кому то хорошо сделаешь нет только близким и друзьям которые будут может вспоминать на родительский день
Не обращай внимания, пройдёт. Кто-то придумывает себе воображаемых друзей, кто-то воображаемую жизнь. Для детей в 12 лет это нормально.
Тебе нужно сходить к психологу. Только не думай, что люди, посещающие психолога - это психи. Просто сходи, тебе помогут
А какие остальные "симптомы" у тебя начались? В твоём описании симптомов я не вижу. Что ты подразумеваешь под словом "симптомы"?
Екатерина Богданская
Все нереальное, как на каритинке (началось с декабря). Все время чувство что все что происходит-это сон и вижу вокруг себя все через рябь или пелено. Больше всего безпокоит что со мной как с тем парнем.
Мысли материальны, ты своими мыслями подкрепленными сильными эмоциями притягиваешь к себе данную ситуацию. Что делать? Не думать про это. Посмотри фильм "секрет" на ютубе, многое станет понятно. Ну или Зеланда
Очень сильно воображение и внушаемость! Все будет хорошо! Главное понять, что вы здоровы, слава богу живы. Если не помогает, сходить к врачу.
К психиатору сходи. Или родителям скажи, они меры быстро примут
Я тоже так думал, а потом оказалось что так и есть. Завтра за тобой придут
Слишком сильно фантазия работает, что приводит к подобному состоянию фобии и паранойи. Для начала думаю стоит пройти курс витаминов или как их там, в общем таблеточки полезные для мозга и нервов, сходи к своему терапевту а она уже направит или сама пропишет. А вообще для 12 лет нормально такое состояние. Не просто так же большинству детей например в шкафу кажется какой нибудь чудик итд а с возрастом проходит
иди к психологу, пожрешь забойных таблеток