Расставания
Развожусь с женой. У нас сын. Она иногородняя. Хочет уехать жить к себе. Смогу ли я пережить расставание с маленьким сыном?
Не надо никого и никогда удерживать! Решили разводиться, разводитесь! Разбитое уже не склеишь! Конечно Вам будет тяжело.... Очень тяжело! Но лучше это сделать пока ребёнок маленький, потом, поверьте будет сложнее. Если вы эту женщину не любите, разводитесь! Жить без любви ужасно! а так и у вас и у нее есть шанс встретить любовь! А это так классно! Поверьте!
оставьте ребенка себе, в чем проблема
раньше думать надо было... разводишься же ты... да ваш брат быстро отходит и забывает... вроде и не было сына... знаем плавали...
Не разводись тогда или купи ей дом в городе
Многие папаши бросают детей и ничего живут не тужат.
Можно разглагольствовать сколько угодно, но отрицать, что от хорошего мужа, убегая из Москвы, не уходят - не возможно. Что Вам мешало быть хорошим мужем и отцом? Только не говорите, что она во всем виновата. Сейчас такое время, что бабы, за более менее достойных мужиков, горло друг другу перегрызают. Показал ей свое место? Терпи!
Нет, не сможешь. Останови её , не отпускай!!!
Главное, чтобы ребёнку было хорошо. Думайте об этом.
Наверное, не сможешь, раз спрашиваешь.
Знаю, есть много "папашек",которым пох на детей, развелись-и ни привета, ни ответа.
САмое главное, при разводе не должны страдать дети.
Пусть мама/папа далеко, но ребенок всегда должен знать что его любят и ждут всегда, поддержат.
Поживёшь - увидишь.
Это Вы самого себя спросите, сможете ли Вы пережить расставание с маленьким сыном.
Так ты и сам маленький зacpaнец, в жoпу меня поцелуй ненагибаясь.
Ну вы можете договорится о том что бы ребенок к вам приезжал на каникулы
травма в любом случае будет. . но если начнешь удерживать то травма будет еще больше.. .
ради ребенка. .
не сритесь..
ради ребенка. .
не сритесь..