Расставания

я немогу жить без него....и немогу забыть....и время мне не помогает...и другие парни тож....ну что делать???

Господи!!! Девочка моя! Как мне тебя жалко=(((если это действительно любовь... и нико и ничто не может тебя заставить забыть его, конечно люби его дальше... но ведь безответно, это очень больно перенести... это самая жестокая любовь, которая вместо радости и счастья каждый день делает убийственным и приносит только страдания... здесь очень тяжело что то советовать и почти невозможно чем то помочь, так как в любимом человеке не возможно разглядеть хотя бы какие то мелкие недостатки, всё равно сразу же находятся оправдания на любые его поступки.
Васёк Карташ
Лучший ответ
Диана Ларина безответная любовь бессмысленна. это просто накрутка. надо включить логику и разум, а не нюни распускать
Время понятие растяжимое. Кто-то через год забывает, кто-то через месяц. Подруга безответно любила 5 лет и ничего ей не помогало, а сейчас мы смеёмся над этим и муж у неё замечательный и семья. Ты не торопи время, сердце само решит когда ему избавиться от этой напасти. Находи в парне недостатки (объективно) и думай о них, может поможет
просто любить.. . если тебе это хочется, ну почему мы все считаем, что если ты полюбил (а) ,то обязательно должны любить и нас ...а просто без всяких ответов и взаимностей ...вот что значит любить...
Добиваться, добиваться и ещё раз добиваться!
много времени-то прошло?) ) неделя, две?
Диана Ларина
А зачем забывать помни о нем как о том прекрасном что было у тебя в жизни, но жизнь то продолжаеться не чего не делай просто живи как обычно и однажду утром когда проснешься просто станет легко и ты поймешь что можно начинать все снова и искать новой любви!!!! Удачи
Nastya Sverdlova
Найдешь ответ на свой вопрос, напиши и мне тоже, плиз. У самой такая фигня
Все пройдет! Терпенья и еще раз терпенья!!!
у вас есть время.. . и немнога спустя на все вопросы получите ответы.. .

PS а вообще интересно как и почему расстались.. . проблемма плоха описана.
м, лучший способ забыть, это влюбиться беспаметства.
Taxmina Ergeshewa