Расставания
Немогу забыть!
Немогу забыть её после раставания, она не идёт на контакт, а я всё немогу смирится с потерей, думаю если моя то вернётся, просто нужно отпустить.... посоветуйте как мне всё это пережыть? Может вкого -то эсть подобные случаи?
Для начала запомни, жи ши пиши с буквой И. Девочки любят грамотных)
А вообще с подобной проблемой я столкнулся давно. Забыть не забудешь, но чувство притупится, неразлюбишь если любовь настоящая, но остынешь.
Ой да забей. главное соплей не распускай, займи себя развлечениями, найди себе девушку, а лучше двух или трёх, займись спортом и спиртом (последним не увлекайся) через пару лет будешь смотреть на это всё как на небольшое недоразумение в своей биографии.
только время поможет вам
Евгений Курдюков
не помогает оно. ощущение, что оно калечит только.
Легко сказать: найди другую. . А вы будто не знаете, что когда голова забита любимым человеком, невозможно вообще отношения создавать. . будешь только разочаровываться и ненавидеть себя. Я например, уже четыре месяца не могу даже ни с кем быть.. . мне неприятно. . и хочется, чтобы был любимый на их месте. Так что. . держитесь, время вылечит. . иначе уже никак...
Пережить легко - напейся. Но не до того, чтобы стать алкашом! Просто так, две-три.. .
А вообще найди другую, и жить станет легче
ууууууу.... нестоит плакать молодой человек
где падение там и повышение. Это как лента в экономике) Ты еще к этому придешь и не раз, так же будешь счастлив. . потом снова грустить. Да забей, инет широкий найдешь. Ибо, работай и занимайся своими делами.
вот и я не могу забыть или забить )....
напиться в хлам а на утро в головной боли думать что виновата она и все....