Расставания
Почему немогу забыть?
Он изменил мне, перестал звонить, сам не отвечал на мои звонки. Я его бросила. Он расстроился, но быстро нашел себе другую "игрушку". Ну а я до сих пор мучаюсь хотя прошел год. Хочу его забыть, но немогу.
девушка, вы просто на него очень обижены, да и сами себя обманываете, смотрите:
"Он изменил мне, перестал звонить, сам не отвечал на мои звонки" - вывод: "Я его бросила". далее: "Он расстроился" (откуда вы знаете? )
может, он не изменил, а незаметно ушел? как подонок, не объяснившись?
(хотя, если изменил, еще бОльший подонок)
забейте на него! и вы его не любите, вы просто не понимаете, почему он так сделал, и поэтому постоянно прокручиваете в голове эту ситуацию и все, что с ним связано: )
вычеркните! впереди - СТЧАСТЬЙЕ!!!! (судя по вашему фото - БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!! ! )
Я 2 года йогой занимался.
Аналогично. :-( Тоже год прошел.
Но я "своего" специально не вспоминаю. Но иногда как нахлынет - слезы ручьем.
Мне думается - это потому, что чувства остались.
13 лет.. . год мучаюсь. .
Не рано ли НАЧИНАЕТЕ? ? ((
Таблетки для ухудшения памяти )). Выпила и забыла
Блин, что я за женщина -то такая! Вот люблю, а почему-то не страдаю, неприятно и все. Не достоин меня! И чхать я хотела!
Я 3 года так мучалась !!!Держись !!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Лучшее средство от мужчины - это другой мужчина. Как только найдёшь себе мужчину сразу забудешь про изменника, проверено!
я вот тоже не могу.. . сноски сделать.. . и что теперь? мог предложить коллективный суицид