Расставания

ПРЕДАТЕЛЬСТВО-это ведь не только измена любимого человека????

предательство може быь совсем другим даже побольнее чем измена
Nicolae Gaidarji
Лучший ответ
Это детские игры в ревность.
Предательство, это легкомысленное " люблю" сказанное другой.
Д*
Данил *****
Измена на мой взгляд-самое худшее из предательств.. А на самом деле конечно предать можно по-разному. Не поняв, не выслушав, не придя на помощь, не поверив или поверив другим, да много чего может быть...
Victoria Victoria
ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это душевная измена!!!
Глеб Глушко
Предательство - это несоответствие того, что мы себе думаем, с тем, что случилось. То, что в наши понятия о жизни, о правильности, о кодексе не входит.
Кристина М
Кто-то считает что ЕГО предали, а кто-то, что совершил мелкий проступок, или же вообще ни чего плохого не делал. Все зависит от мироощущения, понимания и видения ситуаци. Вы карьерист? Если да - то вы для многих предатель. Вы влюблялись сильно и страстно в человека, при этом УЖЕ живя или встречаясь с другим - тогда вы для одного предатель, а для другого- новый любимый человек. Все зависит от того ВЫ совершили этот проступок, или с Вами поступили не очень красиво. Себя же Вы не будете обвинять в предательстве, себе Вы обязательно найдете оправдание....
Предательство-это подлость во всех отношениях и понимания этого слова....
Веаuту Girl
конечно нет предать может друг, компаньон, да кто угодно.
нет, не только)))
ага, не только...))