Murderous

помогите!!! как поговорить с мамой?

я как-то вышла вынести мусор утром... и я поняла-какая же красивая природа!!! и решила заняться бегом. но не знаю как сказать об этом маме... мы недавно переехали, да и вообще я бегом никогда не занималась... и очень боюсь, что она не разрешит (((помогите, пожалуйста!!! как мне быть? как спросить об этом?

просто...мы недавно переехали и мест этих я особо не знаю...но даже если окол дома,то мама мне не поверит...я просто ленивая,и работать меня заставить очень тяжело(((и она просто не поверит(этого я и боюсь(((

Ольга Федорова

А что плохого в занятии бегом? Почему она может не разрешить? Наоборот, это полезно) Спрашивай и не бойся) Просто скажи: я решила попробовать заняться бегом, и все)

Сергей Илюхин

Что у вас за отношения с мамой, раз ты такой пустяк спросить не можешь....

Светлана Субботина

Как же это тяжело, да?
Это же спорт, укрепление здоровья. В этом нет никогда ничего плохого. С чего вдруг она не разрешит?

Oxana Vergadoro

Подойти и спросить, чего в этом такого?

Александр Зыбин

боже... какие же дети тупые

Наташа Метельская

ну для начала надо было бы хотя бы написать о своих отношениях с мамой.
К примеру, если я своей скажу, она лишь плечи пожмет с мыслями "ну беги, что такого".
если она какая-то строгая, что ты так думаешь как бы сказать, попробуй ей тоже объяснить, что бег полезен, природа красива, будешь свежим воздухом дышать, если она боится тебя далеко отпускать, скажи ей маршрут по которому бегать будешь, найдете компромисс, может

Анна Орехова

Нефиг бегать, где попало - ублюдков сейчас дофига. Если есть желание бегать, только в специальных секциях. А так сиди дома

Андрей Абакумов

"Василёк"! Сдаётся мне, твоя маман не зря за тебя боится. ) Всё же просто: боишься - не делай, делаешь - не бойся.)

Виктория Окшина

Предложи ей вместе бегать. Она скорее всего откажется, скажет - не хочу (не могу) , бегай сама, если уж приспичило.