Вадим Пешков

О чем поговорить с мамой? Причем о таком заумном, что бы мама не знала такого)))

Ма
Маня

Спроси ее какая школа античности ей ближе: элейская или пифогорейская?

Владислав Шклярук

о тенденциях пародоксальных эмоций с точки зрения банальной эрудиции

Андрей Денисов

рано тебе ещё

Александр Кузнецов

Пожалей маму, не напрягай такими темами.

Бехзод Салибаев

Об адронном коллайдере или книгах Пауло Коэльо...

Arkadii Troshec

мама если и незнает то ты об этом не догодаешся

Ол
Ольга

Дендритно-ледебуритные изменения в структуре кристаллической решетки металлов после воздействия критических температур.

Паша Юдин

Ну... Например, поведай маме, как ты докатилась до жизни такой...)))))))))))))

Роман Громов

Это чтобы принизить мамин авторитет? Тогда сочувствую маме